Kuji Cam

Kuji Cam 2.21.29
Жанр:
Фотография
Разработчик:
GinnyPix
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v2.21.29 (MOD)
Размер: ~ 45 MB
Версия: 2.21.29

Kuji Cam — это приложение для редактирования фотографий с множеством мощных инструментов, которые помогают пользователям настраивать свои фотографии в винтажном стиле разными способами. Благодаря множеству полезных функций и простому интерфейсу, программа обещает предоставить вам фотографии с отличной производительностью.

Особенности Kuji Cam

Это многофункциональный и простой в использовании инструмент для редактирования фотографий, независимо от того, являетесь ли вы профессиональным фотографом или просто энтузиастом, вы все можете легко им воспользоваться. Если вы любите винтажную цветную пленку в голливудском стиле 90-х, то это идеальный выбор для вас.

В Kuji Cam пользователям будет предоставлен огромный пул фильтров с более чем 180 фильтрами, от ярких до элегантных классических цветов. Вы можете импортировать фотографии из галереи или редактировать их прямо на только что сделанной фотографии. Это приложение также имеет множество высококачественных эффектов, эффектов частиц, утечек света (используйте ручное управление или используйте фильтры случайной утечки света) на фотографиях или добавляйте произвольные частицы пыли. Обратите внимание, что эти фильтры являются эксклюзивными, вы не сможете найти тот же фильтр в VSCO или Lightroom.

Особенности Kuji Cam

Вы можете использовать эффекты перед съемкой или применить его после. В дополнение к изображениям в классическом стиле, есть также много 3D-эффектов, так что пользователи могут преобразовывать свои фотографии во множество разных стилей. С помощью множества мощных инструментов можно легко обрезать изображение, чтобы изменить его размер с другими соотношениями для различных целей. Размывайте фон и сосредоточьтесь на конкретном объекте или области, которую нужно выделить.

Кроме того, пользователи могут легко добавлять множество симпатичных наклеек из магазина, который был интегрирован разработчиком.

Некоторые режимы камеры

Kuji Cam также подходит для многих режимов камеры, создавая отличные фотографии, даже если вы снимаете портреты или пейзажи. Кроме того, вам будет проще делать снимки благодаря автоспуску. Вы можете сразу просмотреть свою фотографию благодаря функции предварительного просмотра. Если вы поклонник портретов в японском стиле, Kuji Cam станет незаменимым помощником в вашем мобильном телефоне со множеством специальных функций и эффектов.

Благодаря множеству уникальных функций и гибкому режиму камеры, легко автоматически сохранять изображения, чтобы пользователям не приходилось выполнять слишком много операций. Kuji Cam позволяет вам делиться любимыми фотографиями в популярных социальных сетях, таких как Twitter или Facebook.

Особенности мода для Kuji Cam

Зачем переходить на премиум-версию приложения?

Я хотел бы вам посоветовать, особенно профессиональным фото-дизайнерам, перейти на премиум-версию. При обновлении вашей учетной записи до Premium вам больше не придется беспокоиться о рекламе, отвлекающей вас при редактировании фотографии. Помимо использования всех фильтров (включая высококачественные), пользователи могут создавать свои собственные фильтры.

Особенности мода для Kuji Cam

Вот некоторые функции, которые разблокируются при использовании Kuji Cam Premium:

  • Премиум разблокирован.
  • Без рекламы.
  • Все фильтры можно использовать прямо в камере.
  • Можно создавать свои собственные фильтры.
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Kuji Cam на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*