Dungeon Squad

Dungeon Squad 0.96.1
Жанр:
Экшены
Разработчик:
GameCoaster
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v0.96.1
Размер: ~ 90.44 MB
Версия: 0.96.1

Dungeon Squad — это игра про бесконечные подземелья. На этот раз вы не будете уничтожать монстров в подземелье. Вместо этого ваша миссия состоит в том, чтобы направить элитных монстров на победу над героями, вторгшимися в подземелье. Все совсем не просто, покажите свое лидерство, чтобы победить.

На нашем сайте вы также можете найти другие игры про подземелья, такие как Dungeon Dungeon : Survival или Squad Alpha.

Dungeon Squad — бесконечный экшн-файтинг в подземельях

Участвуйте в битвах в подземельях в Dungeon Squad, чтобы насладиться весельем, которое может предложить эта игра. Это время, когда вам нужно ринуться в напряженные сражения, чтобы победить всех врагов. Выживание всех существ в подземелье полностью зависит от ваших способностей. Разрушение Бездны вызвано героями, и вам нужно победить их, чтобы восстановить силу Бездны.

Видно, что издательство GameCoaster создало совершенно противоположную историю по сравнению с другими продуктами. Игроки будут превращаться не в героев, а в злодеев, чтобы исследовать эту игру. Это определенно принесет вам определенный азарт во время игры.

Победите героев

Герои вторглись в подземелья Dungeon Squad, и вы не можете больше этого допустить. Это время, когда игрокам нужно призвать самых сильных монстров, чтобы сразиться с ними. Присоединяясь к игре, игроки соберут группу монстров до 3 человек, чтобы сражаться против героической силы.

Их много и они сильные, поэтому вам нужно принимать самые точные решения, чтобы победить их всех. В частности, у каждого монстра будет максимум три движения, которые вы можете активировать в каждом матче. Сила каждого движения также будет разной, поэтому вам нужно внимательно с ней ознакомиться. Если вы хотите больше громкой связи, вы можете включить автоматический режим, чтобы увидеть, как битва разворачивается полностью автоматически.

Dungeon Squad — бесконечный экшн-файтинг в подземельях

Сложность постоянно увеличивается после каждого этапа

После каждого этапа ваша группа монстров может исследовать новые локации в подземелье. Это означает, что враг становится все более и более сильным. Настоящие воины фракции героев затруднят вам противостояние с ними. Помимо обычных героев, в конце каждого подземелья будут сражаться суперсолдаты. Чтобы победить их, нужно окунаться в засады, эффективно комбинируя технику, транспорт и вооружение. При этом полученная награда также будет более ценной, чем обычно.

Богатые персонажи и навыки

Система персонажей и умений в Dungeon Squad достаточно разнообразна с множеством вариантов для игроков. Соответственно, вы можете выбрать из 8 видов элитных монстров, которые помогут вашей команде стать сильнее. В то же время эта игра предлагает более 60 уникальных навыков для создания масштабных сражений. Конечно, вам понадобится определенное количество времени, чтобы разблокировать всех монстров и их навыки в этой игре. Правильное сочетание силы монстров поможет вам легко победить огромные группы врагов.

Красочная 2D-графика в игре Dungeon Squad

Разблокируйте нужное оборудование

Снаряжение с высокими характеристиками поможет персонажам игрока стать сильнее. По сути, Dungeon Squad позволяет игрокам разблокировать подходящее снаряжение, выполняя назначенные миссии. Или иногда вы также можете случайным образом получить снаряжение во время боя. Система экипировки в игре также достаточно разнообразна, поэтому вам необходимо подобрать наиболее оптимальную экипировку для каждого монстра в вашем отряде. Постоянная смена оборудования также является хорошей идеей, чтобы найти наиболее подходящий вариант.

Красочная 2D-графика в игре Dungeon Squad

Качество графики в Dungeon Squad показано довольно хорошо с мелкими деталями во многих аспектах. Игроки сразу увидят темные подземелья с появлением череды врагов вместе с группой монстров под их руководством. Дизайн персонажей в игре очень интуитивно понятен, полностью отражая стиль каждого человека. Кроме того, боевые эффекты столь же разнообразны, а на экране отображается множество цветов, которые наверняка вызовут у вас восторг.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Dungeon Squad на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*