Squad Alpha

Squad Alpha 1.3.2
Жанр:
Экшены
Разработчик:
SayGames
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.3.2 (MOD)
Размер: ~ 91.16 MB
Версия: 1.3.2

Squad Alpha — увлекательный шутер, в котором пользователю предстоит расстреливать банды врагов. Оперативные агенты спецназа вышли на улицы города, чтобы ликвидировать бандитские группировки, сдерживающие простых жителей.

Ваша главная цель — полное уничтожение преступности. Используйте для этого автоматическое оружие, уникальные способности и накопленный опыт ведения войн в городских условиях. Существует огромный выбор смертоносного оружия с возможностью обновления для увеличения мощности и скорострельности. «Арсенал» удивит самого требовательного игрока — дробовики и снайперские винтовки. Это лишь малая часть доступного для стрельбы оружия, а гранаты завершают картину разрушения, уничтожая десятки врагов. В каждой из групп есть босс, поэтому вам нужно выбрать тактику борьбы с серьезным противником.

Squad Alpha - более двухсот уникальных уровней

Squad Alpha — более двухсот уникальных уровней

Начнем с того, что Squad Alpha представляет собой вид сверху вниз. Причем каждая из множества локаций (а их более 200) уникальна и достаточно сложна. Например, пользователю не всегда понятно, как добраться до лифта, чтобы перейти на следующий уровень. То есть от игрока требуется не только перестрелять всех врагов, но и решить своего рода головоломку, чтобы найти верный путь.

При этом уровни совершенно разные по своему оформлению и исполнению. Из-за этого игрок должен постоянно адаптироваться и менять тактику, ведь в некоторых локациях лучше всего стрелять из пулемета по прямой. В другом месте логичным решением было бы бросить гранату из-за угла. Есть уровни, состоящие из множества поворотов и небольших комнат. В этом случае лучше всего вооружиться дробовиком и убить всех с близкого расстояния одним выстрелом.

Различные виды оружия

Squad Alpha начинается с того, что у вашего персонажа есть только один пистолет, который стреляет одиночными пулями. Всего у игрока четыре слота. Вы можете найти пистолет-пулемет, штурмовую винтовку, снайперскую винтовку, дробовик и так далее. Не забывайте о гранатах, у которых самый сильный урон. Всего в приложении содержится более 30 видов оружия. Улучшайте каждого из них, улучшая его боевые характеристики. Новое оружие можно разблокировать после некоторых уровней, а также вынув из сундуков, которые пользователь периодически получает.

Более 20 боссов в игре Squad Alpha

Вы встретите обычные юниты, которые умирают после двух или трех выстрелов в Squad Alpha. Однако есть исключения в виде огромных боссов, с которыми вам также придется столкнуться. Главная особенность в том, что каждый босс ведет себя по-своему, поэтому заранее предугадать поведение невозможно. Сражения с лидерами сложные, но награда за них весьма приличная.

Более 20 боссов в игре Squad Alpha

Соберите армию элитных агентов

Еще одна интересная особенность приложения — наличие разных героев. У каждого из них есть свои плюсы и минусы. Кто-то быстрее, у кого-то больше жизней, а кто-то лучше владеет оружием. Кроме того, у каждого члена отряда есть 4 уникальных образа. Все герои открыты для улучшений — для этого нужны деньги, а также специальные очки персонажа, которые вы можете заработать за выполнение миссий. Соберите целую команду крутых героев и дайте отпор преступникам.

Графика и звук

Как отмечалось выше, Squad Alpha имеет вид сверху и поэтому не может претендовать на особый реализм. Тем не менее, игра выглядит красиво и современно, а фантастическая атмосферная музыка усиливает погружение пользователя в приключения и перестрелки. Кстати, благодаря простенькой графике запустить приложение может практически любой желающий, так как проблем с оптимизацией нет.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Squad Alpha на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*