EZ Gallery

EZ Gallery 1.106
Жанр:
Фотография
Разработчик:
Seelye Engineering
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.106 (MOD)
Размер: ~ 15.94 MB
Версия: 1.106

EZ Gallery — это бесплатное мобильное приложение для просмотра и управления вашей библиотекой фотографий. Вы можете просматривать изображения в режиме сетки или списка, увеличивать или уменьшать масштаб двумя пальцами и упорядочивать изображения в соответствии с желаемой темой.

Вы можете обратиться ко многим другим приложениям, таким как Gallery или Простая галерея Pro.

EZ Gallery — аккуратно отображайте, упорядочивайте и защищайте фотографии

Ваш телефон — это место, где хранится множество ваших фотографий из разных источников. Если вам нужен инструмент, который поможет легко управлять ими, EZ Gallery будет отличным вариантом. Он доступен в Google Play для загрузки на телефон. Простой и понятный интерфейс помогает пользователям быстро получить доступ к его доступным функциям.

Здесь пользователи могут просматривать фотографии во многих удобных режимах, могут управлять изображениями по папкам, защищать личные документы отпечатками пальцев и многими другими способами. Кроме того, обмен фотографиями также очень прост, всего в несколько нажатий.

Множество удобных режимов просмотра фотографий

В отличие от галереи по умолчанию на телефоне, в EZ Gallery у пользователей есть множество различных режимов просмотра. В частности, они могут использовать проводник для навигации по своим медиафайлам, используя структуру папок. Но чаще всего пользователи могут выбрать представление в виде сетки или списка или отсортировать фотографии по AZ, дате, месяцу, пути и т. д. для быстрого поиска или просмотра фотографий в реальном времени. В качестве альтернативы, если вы хотите просмотреть все свои фотографии сразу, не касаясь их, просто используйте удобный режим слайд-шоу.

Операция увеличения и уменьшения фотографий также очень проста всего двумя пальцами. Если вы хотите выйти из режима миниатюр, просто проведите пальцем вниз по изображению. Кроме того, пользователи также могут поворачивать фотографии, чтобы просматривать их под разными углами. Если вы хотите отображать фотографии за определенный период времени, например месяц, вам просто нужно настроить их в разделе «Параметры», выбрать «Показать группы», а затем выбрать отображение фотографий «По месяцам».

Управляйте фотографиями по своему усмотрению

Также в приложении гораздо проще управлять фотографиями, чем во многих других подобных приложениях или в галерее телефона по умолчанию. Вы можете разделить данные на библиотеку фотографий или альбомы. Затем создайте вложенные папки и дайте каждой папке личное имя для хранения фотографий в соответствии с нужной вам темой. Кроме того, используйте функцию «Сортировка», чтобы упорядочить папку с фотографиями в нужном вам порядке. Таким образом, поиск фотографий станет как никогда удобным.

EZ Gallery — аккуратно отображайте, упорядочивайте и защищайте фотографии

Защищайте фотографии разными способами

Безопасность — это большая проблема для ваших фотографий, не так ли? Это приложение предлагает множество способов скрыть ваши фотографии от взглядов других людей. Пользователи могут защищать фотографии с помощью булавок, фигур или отпечатков пальцев. Таким образом, только каждый пользователь может просматривать фотографии на своем телефоне, что предотвращает случаи подглядывания фотографий, особенно для личных и конфиденциальных изображений.

Кроме того, очень приятной особенностью этого приложения является предотвращение ошибочного удаления фотографий. Когда вы захотите удалить фотографию, вам будет предложено ввести булавку, изображение или отпечаток пальца. В результате пользователи могут пропустить удаление изображения, если это произошло по ошибке, что помогает защитить важные фотографии от повреждения.

Простой обмен и настройка

Это приложение не только помогает отображать фотографии и управлять ими, но также помогает пользователям легко настраивать свои папки с фотографиями. Они могут добавлять новые фотографии в галерею из другого источника или делать фото прямо через это приложение. Приложение будет поддерживать множество различных форматов изображений, включая GIF, JPG, PNG, а также видеоформаты, такие, как MP4, MKV и другие. Кроме того, обмен также очень прост, помогая пользователям отправлять фотографии или видео друзьям через популярные онлайн-приложения.

EZ Gallery — чистый и простой интерфейс

Многие пользователи могут начать использовать EZ Gallery с первого раза. Это благодаря аккуратному и оптимизированному дизайну интерфейса, помогающему пользователям получать доступ к необходимым функциям, не тратя много времени на поиск. Функции отображаются визуально на экране, в то время как операции с функциями довольно просты, в основном это щелчки, пролистывание, перетаскивание и опускание. Кроме того, пользователи могут настроить интерфейс с двумя темными и светлыми темами в соответствии со своими предпочтениями или разным временем суток.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать EZ Gallery на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*