Bird Alone

Bird Alone 3.9
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
George Batchelor
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Особенности:
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Bird Alone только что получил награду Google за лучшую инди-игру. Это казуальная игра, сочетающая в себе рисование, музыку и смысл жизни. В игре вы превратитесь в одинокую птицу, чтобы исследовать жизнь с новой точки зрения.

На нашем сайте вы также можете легко найти другие выдающиеся казуальные игры, такие как Thomas Was Alone или Never Alone Ki Edition.

Bird Alone — путь роста и потери птицы

Одиночество — это чувство, что никто не хочет, чтобы с нами случилось. Иногда мы чувствуем себя одинокими, потому что не можем найти подходящего друга или, может быть, не можем найти свою истинную цель в жизни. Независимо от того, положительное оно или отрицательное, чувство одиночества заставляет нас чувствовать себя некомфортно. Если вы хотите испытать это чувство, попробуйте Bird Alone.

В игре у вас будет возможность стать самой одинокой птицей на планете. У этой птицы нет друзей, то, что происходит вокруг, кажется совершенно бессмысленным. Ваша задача — помочь ему осознать, что в жизни есть много интересного для изучения, отвечая на имеющиеся вопросы. Можно видеть, что издатель Джордж Бэтчелор очень успешно использовал этот интересный контекст.

Bird Alone - путь роста и потери птицы

Подружиться с птицей Хэмишем

Первоначальная идея этой игры действительно проста, но ее достаточно, чтобы игроки почувствовали интерес к этому опыту. Если точнее, вы станете единственным другом маленькой птички по имени Хэмиш. Эта птица одна в большом мире, без сородичей. Поэтому нужно принять мысли и чувства этой птицы и постараться разрешить их наиболее подходящим образом. Постепенно птица станет взрослее, обе почувствуют многое, совершая долгий путь от одиночества к восхождению в жизни. Готовы ли вы получать содержательные сообщения, которые приносит эта игра?

Взаимодействуйте через беседы

Геймплей Bird Alone похож на современные визуальные новеллы. Вам придется отвечать на вопросы птицы, чтобы ощутить заботу своего друга. В этой игре появляется много вопросов и несложных действий, которых достаточно, чтобы вы могли найти интерес на протяжении всего опыта. Как правило, некоторые знакомые вопросы, такие как «Какой цвет тебе нравится?», «Есть ли у тебя друзья или родственники?», «Как твоя жизнь?» и многие другие интерактивные вопросы ждут вас, чтобы ответить.

Более того, все в Bird Alone очень интерактивно, от листьев до действий, связанных с птицей. Все, что нужно сделать игрокам — это просто коснуться и провести пальцем по экрану, чтобы насладиться весельем, которое может предложить эта игра. В общем, это не обычная игра, это еще и особый ментальный наркотик, который помогает расслабиться во время игры.

Художественный графический стиль и расслабляющие звуки в игре Bird Alone

Параметры погоды

Чтобы создать более яркие ощущения, Bird Alone предлагает возможность менять погоду в зависимости от местоположения игрока. Например, если в вашей местности идет дождь, погода в игре тоже будет дождливой, или дата и время также будут меняться в реальном времени. Это определенно поможет вам почувствовать азарт на протяжении всей игры. Играете ли вы в игру рано утром или в темное время суток, легко погрузиться в историю, разворачивающуюся в Bird Alone.

Художественный графический стиль и расслабляющие звуки в игре Bird Alone

Все детали в Bird Alone очень хорошо выражены благодаря доступному художественному стилю. Мы верим, что каждая картинка в этой игре может тронуть сердца всех игроков. Кроме того, появление ярких анимаций поможет вам максимально ярко и реалистично ощутить красочный мир.

Кроме того, мелодичный звук, который появляется при появлении каждого вопроса, определенно заставит игроков чувствовать себя взволнованными. Оттуда это дает вам расслабление и избавляет от всех забот в повседневной жизни. Кроме того, вы также можете погрузиться в красивые, простые и такие же искренние стихи, наслаждаясь этой игрой.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Bird Alone на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*