Space Survivor

Space Survivor 2.0.2
Жанр:
Экшены
Разработчик:
iStar Technology Investment
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v2.0.2 (MOD)
Размер: ~ 175 MB
Версия: 2.0.2

Выберите любимого персонажа и начните битву за выживание в космосе в Space Survivor. Сеттинг игры представляет собой огромный космический корабль, где в космосе обитают монстры. Как один из талантливых членов экипажа, вам нужно найти способы сразиться с ними и выжить как можно дольше.

На нашем сайте вы также можете найти другие известные игры на выживание, такие как Survivor Legend или Fury Survivor: Pixel Z.

Space Survivor – популярный экшен с элементами космического выживания

Опыт выживания в космосе действительно великолепен и является новым ощущением для многих игроков. Присоединяясь к Space Survivor, игроки получат возможность насладиться космическим приключением в контексте космического корабля. Вы и другая команда должны сделать все, чтобы сохранить свою жизнь от угроз вокруг.

Сразиться с богом смерти никогда не бывает легко, особенно в этой игре. Кроме того, издатель также выводит в космос множество монстров с уникальным дизайном. Они будут постоянно преследовать вас и сделают все еще мрачнее, чем когда-либо.

Битва за выживание в космосе

Space Survivor предлагает игрокам приключение в сочетании с элементом выживания в космосе. Соответственно, вы один из членов талантливой команды, занимающейся поиском новых планет в космическом пространстве. Но произошли события, когда на ваш космический корабль напали инопланетные монстры.

Это делает все более хаотичным, чем когда-либо, всем нужно бежать, если они не хотят быть уничтоженными. Вам больше, чем кому-либо другому, нужно всех успокоить, чтобы справиться с этой непростой ситуацией. Работайте вместе, чтобы построить надежную оборону, чтобы гарантировать, что враги не смогут атаковать вашу территорию.

Space Survivor – популярный экшен с элементами космического выживания

Долгая битва за выживание

В Space Survivor вас ждет долгая битва за выживание. Здесь обитает множество свирепых монстров. Сможете ли вы выжить, пока не построите прочную базу на космическом корабле? По сути, игрокам необходимо выполнять множество различных действий, чтобы иметь возможность обеспечить безопасность себя и других экипажей.

Во-первых, вы должны начать с поиска убежища, которым могут быть определенные комнаты на космическом корабле. Как только вы найдете безопасное место, заприте дверь и постройте собственную защиту. Эта игра позволяет игрокам строить множество различных зданий в своих комнатах. Все они стремятся повысить свою защиту и быть готовыми к встрече со всеми видами монстров.

Выбери своего любимого персонажа

Прежде чем выйти на битву за выживание, игрокам предстоит выбрать для себя любимого персонажа среди множества доступных вариантов. Большинство персонажей, появляющихся в этой игре, являются известными героями, созданными в чрезвычайно интересном стиле среди нас. Вы можете увидеть появление хакеров, самураев, шахтеров, Пикачу или даже Железного человека. Все они одеты в уникальные костюмы, которые наверняка сделают ваш процесс выживания более привлекательным, чем когда-либо.

Space Survivor - выдающаяся 3D-графика

Собирайте монеты и улучшайте

Следует помнить, что битва за выживание в Space Survivor — это долгая война с появлением множества различных космических монстров. Поэтому вам нужно постоянно использовать собранные деньги для улучшения базы, а также системы защиты. Элемент обновления чрезвычайно важен в этой игре, потому что он защитит вас от атак врагов.

Конечно, в игре появляется много построек, так что вам придется потратить много ресурсов и времени на полную модернизацию. Кроме того, игроки также могут перемещаться между своей базой и союзниками, чтобы обмениваться ресурсами или изучать эффективный опыт защиты.

Space Survivor — выдающаяся 3D-графика

Хотя это игра на выживание в сочетании с элементами бездействия, качество графики в Space Survivor действительно производит на нас огромное впечатление. Вам понравится битва за выживание с точки зрения сверху вниз благодаря появлению хорошо описанных деталей от деятельности экипажа, оборонительных работ до дизайна инопланетных существ. Кроме того, звук в игре также великолепен с фоновой музыкой и насыщенными звуками.

Оцените приложение
3.0
Всего оценок: 02

Скачать Space Survivor на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*