notAlone

notAlone 2.33.0
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Profitechnics
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v2.33.0 (MOD)
Размер: ~ 72.2 MB
Версия: 2.33.0

notAlone предлагает вам чрезвычайно захватывающий мир свиданий. Создайте свой профиль и приготовьтесь создать любовную линию с людьми, которых вы любите!

Вы можете быть застенчивым человеком, но я верю, что вы будете чувствовать себя более уверенно в мире NotAlone – Love Me & Chat. Эта игра похожа на онлайн-приложение для знакомств, которое вы обычно видите в наши дни. Однако особенность здесь в том, что этот мир является симуляцией. Эти друзья могут полностью общаться с вами, как с обычным человеком. Также постоянно будет возникать множество сложных ситуаций, которые обещают им самые освежающие впечатления от жизни новой судьбой и наслаждения всеми удовольствиями!

notAlone — создайте свой профиль и заводите отношения

Вы можете сделать копию себя в этой игре знакомств. Напишите свою биографию и опубликуйте ее в социальных сетях. В противном случае вы также можете подделать информацию, чтобы выглядеть совершенно другим человеком. Живите и общайтесь, как человек, которым вы были раньше, и начните находить свои первые истории любви. Хотя биография не является важным элементом в игре, она все же дает вам ощущение того, что вы сами.

Откройте для себя свою индивидуальность

Когда вы приходите в NotAlone – Love Me & Chat, вы можете свободно выражать себя. Бесконечные разговоры помогут вам открыть в себе новые личности. Узнайте о своих тайных фантазиях в интерактивных историях игры. Просмотрите сотни профилей и наслаждайтесь главами, чтобы найти свою идеальную пару. Не стесняйтесь – ваш выбор всегда правильный!

Ищите новые истории и друзей

NotAlone — это безопасное онлайн-сообщество. Оно подходит для изучения отношений с уникальными персонажами из разных слоев общества. Ваш особенный человек ждет вас там! Проведите вправо и посмотрите их информацию для себя! Всего наилучшего вам в вашей новой любимой игре знакомств!

NotAlone — это не обычный симулятор отношений. Это не то, что вы видели в других сюжетных играх. Действительно, это игра-симулятор онлайн-сообщества о свиданиях. Эта игра выделяется среди других игр знакомств. Основная причина в том, что в ней есть захватывающие истории и реалистичные образы разнообразных и уникальных персонажей, которых хотят иметь другие романтические игры.

notAlone - создайте свой профиль и заводите отношения

Всегда удобно

Я считаю, что любой будет чувствовать себя комфортно в этом мире знакомств. Не только чат, NotAlone – Love Me & Chat также имеет много других интересных функций. Вы можете исследовать их медленно, чтобы ощутить притяжение дружбы. Очевидно, вы не так застенчивы, как вам кажется. Вы очень хотите ладить со всеми, особенно с любимым человеком, но ваша низкая самооценка сдерживает все.

Окно живого чата

Я не думаю, что технология ИИ может создать такого идеального симулированного друга. Они могут разговаривать с вами как с обычным человеком. У них также есть биографии, чувства и они знают, как ответить на каждый заданный вами вопрос. Здесь вы узнаете, как познакомиться с представителем противоположного пола и устроить самое романтическое свидание. Тамошние друзья готовы присоединиться к вам, чтобы создать оживленный чат. Истории никогда не закончатся, потому что они всегда хотят пообщаться с вами.

notAlone — уникальная система выбора игроков в чате

Система выбора станет важной и необходимой на протяжении всей игры. Это делает игрока полностью зависимым от него, чтобы начать отношения. Каждый разговор или текстовое сообщение будет давать игроку два разных варианта, а результаты ответов могут постепенно формировать у игрока особую личность. Все варианты влияют на мысли противника, но если игроку удастся привлечь его внимание, откроется много новых сценариев.

Оцените приложение
4.5
Всего оценок: 02

Скачать notAlone на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*