Земля 3D

Земля 3D 8.1.0
Жанр:
Образование
Разработчик:
3Planesoft
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v8.1.0 (MOD)
Размер: ~ 557 MB
Версия: 8.1.0

Earth 3D / Земля 3D — это приложение образовательной категории, которое позволяет пользователям просматривать карту мира в 3D-перспективе. Это действительно отличный выбор для пользователей, которые хотят глубже изучить географию и исследовать регионы Земли.

Earth 3D / Земля 3D – образовательное приложение, моделирующее карту мира в 3D

Наблюдение за всеми вещами и явлениями, происходящими на Земле, с помощью Earth 3D принесет вам много полезной информации. Поверьте мне, есть бесчисленное множество интересных вещей, связанных с этим огромным миром, о которых вы, возможно, еще не знаете. Соответственно, продукт от издательства 3Planesoft принесет вам крайне интересную информацию, связанную с регионом.

Мало того, это приложение также позволяет пользователям взаимодействовать с любым контентом, который они хотят, через сенсорный экран. Приготовьтесь получить доступ к большому количеству полезной информации о Земле, загрузив это приложение прямо сейчас.

Наблюдайте за красивой моделью земли

После установки приложения вы увидите, что изображение Земли на экране будет очень ярким. Это может быть внешний вид крупных стран, известных достопримечательностей, координаты широты или изображения визуального позиционирования. Вся информация, связанная с картой мира, обновляется непосредственно через это приложение.

Earth 3D / Земля 3D – образовательное приложение, моделирующее карту мира в 3D

Более того, пользователи могут свободно взаимодействовать с объектами и явлениями, которые им нужны, с помощью простых жестов смахивания. Как правило, для получения полезной информации можно использовать кнопки увеличения и уменьшения масштаба, а также кнопки снимка экрана. В то же время это приложение обладает огромным хранилищем данных, которое позволяет пользователям исследовать все совершенно бесплатно.

Показать информацию о карте мира

Earth 3D предоставляет пользователям почти всю информацию, связанную с картой мира, в реалистичном 3D-режиме. Это могут быть границы страны, информация об отдельной стране, маркеры страны и многое другое. Мы считаем, что эта полезная информация поможет вам лучше понять географическую информацию каждого региона мира. Кроме того, регионы стран по всему миру будут отмечены собственными цветами и значками, чтобы вы могли легко определить, что вы хотите изучать.

Узнайте о растительном и животном мире в природе

Помимо предоставления вышеуказанной полезной информации, мир флоры и фауны в природе также полностью воспроизводится в Earth 3D. Животные и растения со всего мира будут представлены благодаря встроенному богатому хранилищу данных. Чтобы наблюдать за ними, вам просто нужно получить доступ к виджету карты животных, доступному на экране.

На этот раз животные в разных областях будут точно воссозданы в разных локациях. Конечно, вы также можете коснуться любого животного на экране, чтобы увидеть больше информации о нем. Это может быть такая информация, как жизненные привычки, среда обитания, любимая еда и многое другое. Вся информация проверяется перед тем, как появиться в этом приложении.

Earth 3D / Земля 3D - реалистичный графический дизайн

Неограниченная совместимость

По сути, взаимодействие с пользователем в Earth 3D кажется безграничным. Как правило, вы можете коснуться любого места на экране, чтобы просмотреть информацию о любом объекте, который вы хотите. В то же время эффект перехода также чрезвычайно ярко воспроизводится на экране, чтобы предоставить пользователю наиболее интуитивно понятные и реалистичные данные. Кроме того, это приложение также позволяет пользователям просматривать подробные карты и созвездия с помощью доступной функции «Карта неба».

Earth 3D / Земля 3D — реалистичный графический дизайн

Аутентичность в графическом дизайне и интерфейсе этого приложения также действительно заставляет нас чувствовать себя очень довольными. Все детали в этом приложении представлены в реалистичном формате 3D-графики. Кроме того, он имеет плавные эффекты перехода и яркие цвета, которые обещают вас взволновать. Особенность заключается в том, что эти детали будут тиснены на поверхности карты, чтобы вы могли легко их распознать и эффективно наблюдать.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Земля 3D на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*