SkyView

SkyView 3.7.0
Жанр:
Образование
Разработчик:
Terminal Eleven
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v3.7.0 (MOD)
Размер: ~ 50.4 MB
Версия: 3.7.0

SkyView даст пользователям возможность добраться до планет во вселенной с помощью простого использования. Соответственно, вам просто нужно направить камеру вашего Android-устройства в небо, чтобы увидеть именно тот контент, который вы хотите увидеть.

SkyView — астрономическое приложение, которое поможет вам исследовать бескрайнее небо

Развитие технологий в настоящее время позволяет пользователям наблюдать и исследовать бескрайнее небо прямо на своих Android-устройствах. Соответственно, вам не нужно иметь слишком много знаний об астрономии или становиться космонавтом. Просто используйте SkyView, и вся информация, связанная со вселенной, будет отображаться прямо перед вашими глазами.

Большая часть контента в этом приложении подвергается тщательной цензуре издателем Terminal Eleven. Оттуда пользователи могут получить доступ к самой точной и интуитивно понятной информации об огромном небе. Это действительно идеальное приложение для пользователей, которые любят исследовать огромную вселенную. Обратите внимание, SkyView является платным приложением, за каждую загрузку через Google Play необходимо платить комиссию, соответствующую 1,99 доллара США.

Получите больше знаний о Вселенной

В основном SkyView относится к образовательной категории, поэтому информация, которую он предоставляет, очень точна. Как и в других астрономических приложениях, пользователям нужно только разрешить приложению доступ к основной камере на устройстве, чтобы иметь возможность быстро наблюдать за небом. Теперь вы можете любоваться созвездиями и астероидами, полностью представленными в интерфейсе приложения.

Постоянно перемещая камеру, вы можете наблюдать за разными местами в огромной вселенной. В целом технология дополненной реальности поможет идентифицировать объекты на небе, днем ​​или ночью, и ярко воспроизвести их прямо на экране. Кроме того, приложение также поддерживает пользователей для поиска любого популярного созвездия с помощью доступного значка увеличительного стекла.

SkyView — астрономическое приложение, которое поможет вам исследовать бескрайнее небо

Несколько режимов просмотра

SkyView предоставляет множество режимов просмотра, которые помогают пользователям свободно перемещаться и наблюдать за происходящим так, как они хотят. Если вы хотите увидеть небо ночью, используйте встроенный ночной режим. При активации ночной фильтр сделает детали ночного неба более яркими, чем когда-либо. Поверьте, сцены, которые появляются на экране — это вещи, которые вы никогда раньше не видели невооруженным глазом. Кроме того, режим виртуальной реальности подарит пользователям максимально реалистичный опыт. Вы можете переключаться между двумя режимами просмотра для получения наилучших впечатлений.

Подходит для широкого круга пользователей

Несмотря на то, что в нем нет большого количества выдающегося контента или функций, SkyView чрезвычайно подходит для широкого круга пользователей, особенно для детей. Это приложение поможет детям исследовать огромный внешний мир через полезные знания, которые появляются на экране. Трехмерные пространственные модели также интегрированы в приложение, чтобы объяснить концепции галактики наиболее интуитивно понятным и эффективным способом. Кроме того, приложение также поддерживает бинокль Space Navigator, что делает процесс наблюдения более удобным.

Не требуется подключение к Интернету

В частности, SkyView не требует от пользователей подключения к интернету во время использования. Точнее, вам просто нужно скачать и сразу же использовать его по доступной инструкции. При этом без использования пакетов данных или GPS-навигации приложение работает совершенно автономно. Если вы хотите, вы также можете использовать изображения или видео, доступные в этом приложении, чтобы поделиться ими с окружающими или людьми, которые так же интересуются астрономией.

SkyView — дружественный и интуитивно понятный интерфейс

Как приложение, которое предоставляет знания, связанные с астрономией, интерфейс SkyView интуитивно понятен и удобен для всех пользователей. Ведь все изображения созвездий живо воспроизводятся прямо на главном экране. Весь контент описывается максимально близко к реальности, чтобы пользователи могли легко его визуализировать. В то же время вы можете использовать это приложение постоянно, не сталкиваясь с рекламой. Publisher Terminal Eleven полностью отключил рекламу, чтобы обеспечить максимально полный пользовательский опыт.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать SkyView на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*