Monster Knights

Monster Knights 0.9.12
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Ely Anime Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v0.9.12
Размер: ~ 405 MB
Версия: 0.9.12

Monster Knights — захватывающая ролевая игра от студии Ely Anime Games. Это холостой проект с элементами RPG, ориентированный на PvE-контент. Суть игры заключается в уничтожении полчищ монстров ради добычи, опыта и экипировки для вашей команды персонажей. С каждым уровнем сложность прохождения увеличивается, и если вы встретите босса или моба, которого не сможете убить за отведенное время, вам придется вернуться, чтобы набраться сил. Игра обязательно понравится любителям кликеров, автобатлеров и прочих холостых приложений. Нужно учитывать тот факт, что игра ориентирована на сражения, хотя и здесь есть испытания.

Monster Knights — соберите команду верных героев

В рамках игрового процесса Monster Knights вы должны собрать отряд из персонажей разных классов. Они атакуют мобов, и урон отнимает определенное количество здоровья монстра в секунду. Чтобы атаковать врага своим персонажем, вам нужно нажать на него. Если у вашего отряда достаточно урона, вы можете просто активировать функцию автопрокачки, которая позволит вам зачищать подземелья, даже когда вы не находитесь в игре.

Monster Knights - соберите команду верных героев

Ни один из монстров, будь то обычные скелеты или мифические драконы, не отвечают на атаки героя и его отряда. При этом у вас есть определенное время, чтобы убить босса. Если вам не удастся его выполнить, вам придется попробовать еще раз.

Улучшайте своих персонажей

Из каждого врага в Monster Knights выпадает определенное снаряжение, артефакты, зелья и многое другое. Все это вам пригодится в прокачке персонажей. Как и в большинстве подобных idle-RPG, вы можете получить его, если сделаете пожертвование, поучаствуете в событиях или сделаете покупки за специальную валюту.

Именно поэтому такие проекты условно-бесплатные. Дополнительные функции включают возможность сбросить прогресс, чтобы начать кампанию с самого начала. Это позволяет получить дополнительные ресурсы и попытаться еще раз выбить нужных героев, а не каких-то случайных.

Уничтожить всех врагов в игре Monster Knights

Уничтожить всех врагов в игре Monster Knights

Постарайтесь уничтожить всех врагов, которые встанут у вас на пути. Если вы сделаете все быстро, то получите дополнительные награды. С первых секунд вы будете делать все самостоятельно, чтобы освоить все игровые механики. Не забывайте постоянно покупать новых персонажей, чтобы сделать прохождение уровней более эпичным и динамичным.

Через некоторое время помощники научатся избавляться от врагов самостоятельно, что поможет вам просто получать удовольствие от просмотра. Не забывайте улучшать свои характеристики, чтобы сделать своих персонажей максимально сильными. Если вы не улучшите характеристики героев, то надолго застрянете на одном уровне.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Monster Knights на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*