Gamers GLTool Pro

Gamers GLTool Pro 0.0.9
Жанр:
Системные
Разработчик:
Trilokia
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v0.0.9 (MOD)
Размер: ~ 1.76 MB
Версия: 0.0.9

Gamers GLTool Pro — полезный инструмент для тех, кто хочет оптимизировать игровой процесс на смартфонах. Это приложение было разработано компанией Trilokia Inc. Возможно, вы не знаете, Trilokia является создателем PUB Gfx Tool Plus — инструмента оптимизации конфигурации для игры PUBG Mobile. Gamers GLTool Pro предлагает полный набор инструментов, который позволяет пользователям настраивать конфигурацию игр для соответствия конфигурации устройства.

В настоящее время приложение имеет 2 версии в Google Play, включая одну бесплатную и одну платную. В платной версии вы можете использовать множество дополнительных функций, которые недоступны в бесплатной версии. Кроме того, реклама также будет удалена в платной версии. Платная версия Gamers GLTool Pro в настоящее время продается в Google Play по цене в 50 рублей. Тем не менее, вам не нужно беспокоиться о стоимости. В этой статье мы предоставляем вам APK-файл этого приложения бесплатно.

Что умеет Gamers GLTool Pro?

Что умеет Gamers GLTool Pro?

Вы владеете дорогим смартфоном и уверены, что он может запускать все текущие игры для Android со скоростью 60 FPS? Хотим вас разочаровать, это не так! Если вы хотите выжать все соки из своего смартфона и добиться максимальной картинку, вам потребуется сторонний инструмент для оптимизации настроек. Gamers GLTool Pro — это такое приложение, которое вы ищете.

Кроме того, Gamers GLTool Pro предлагает множество полезных функций, которые позволяют вам глубоко вмешиваться в настройки каждой игры. Это делает вашу игру оптимизированной в зависимости от используемого вами устройства. Также предлагается функция Auto Gaming Mode, которая автоматически оптимизирует конфигурацию игр. На этом этапе пользователям не нужно настраивать параметры вручную. После его использования вы просто открываете игру и наслаждаетесь.

Кроме того, Gamers GLTool Pro предоставляет список лучших настроек для многих популярных игр на сегодня. Вы просто переходите на эту вкладку, выбираете подходящую конфигурацию игры с вашим устройством и нажимаете «Импорт». Настройки будут немедленно применены к игре.

Как использовать Gamers GLTool Pro?

Как использовать Gamers GLTool Pro?

После успешной загрузки и установки приложение попросит вас предоставить права доступа, поэтому не забудьте принять его. Затем вы можете использовать приложение.

Приложение имеет 3 вкладки, включая «Домой», «Список приложений» и «Лучшие настройки» (только для версии Pro). Вы можете выбрать вкладку «Список приложений» и выбрать приложение / игру, которую хотите оптимизировать. Появится сообщение, выберите «Да». Теперь коснитесь кнопки «Назад» и выберите значок в центре экрана (ракета), затем выберите «Включить», чтобы включить режим «АВТОГРАММА». Выберите значок гаечного ключа, чтобы применить настройки, немного подождите, пока процесс оптимизации завершится. Он автоматически настроит все настройки Game Turbo и Game Tuner в соответствии со спецификацией вашего устройства. Учтите, что уровень заряда батареи вашего устройства повлияет на настройки.

Если вы хотите настроить параметры самостоятельно, вы открываете меню. Здесь вы можете вручную настроить параметры игры, такие как разрешение экрана, Ram и SD-карта, процессор, FPS, графический стиль, тень, MSAA и т. д. Если вы не разбираетесь в этих параметрах, в этом разделе ничего не менять. Вам лучше выбрать автоматические настройки.

Стоит ли скачивать Gamers GLTool Pro?

Стоит ли скачивать Gamers GLTool Pro?

На наш взгляд, Gamers GLTool — лучший инструмент для оптимизации мобильных игр. Приложение предлагает полный набор функций, которые помогут вам оптимизировать настройки игр в соответствии с конфигурацией вашего устройства. GLTool доступен в Google Play. Вы можете купить его, чтобы поддержать разработчика. Мы также предоставляем вам APK-файл приложения, что позволяет бесплатно загружать, устанавливать и использовать его.

Оцените приложение
4.5
Всего оценок: 06

Скачать Gamers GLTool Pro на Андроид бесплатно

Комментарии (1)
Аватар пользователя rasubre
rasubre

Отличное приложение

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*