Пасьянс Парад

Пасьянс Парад 1.6.4
Жанр:
Настольные
Разработчик:
Devsisters Corporation
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:

Пасьянс Парад использует тот же метод работы, что и современные обычные игры Solitaire. Соответственно, игрокам придется использовать свой интеллект и способность решать проблемы, чтобы решать головоломки от простых к сложным. Кроме того, в нем есть множество колод с разными темами и красивыми изображениями, которые наверняка произведут на вас впечатление.

Вы также можете найти другие интересные пасьянсы на нашем сайте, такие как Fishdom Solitaire или MONOPOLY Solitaire.

Solitaire: Decked Out / Пасьянс Парад – неограниченный карточный пасьянс

Пасьянс уже не чужд многим людям, особенно тем игрокам, которые стремятся расслабиться. Как правило, пасьянсы предлагают интеллектуальные задачи, одновременно обеспечивая часы снятия стресса. Solitaire: Decked Out также является одним из них. Это очень популярная карточная игра от издательства Devsisters Corporation.

Конечно, вам необязательно быть давним игроком, чтобы знать, как работает эта игра. Просто взаимодействуйте с соответствующими картами на экране и ставьте их в правильное положение, чтобы выиграть. Сложность также будет постоянно увеличиваться, так как количество карт, которые нужно отсортировать, значительно увеличивается. Вам потребуется много времени и концентрации, чтобы выполнить задание.

Преодолейте проблемы пасьянса

Пасьянсы в Solitaire: Decked Out построены довольно просто для понимания и соответствуют оригиналу. В частности, чтобы выиграть, игрок должен расположить карты в порядке от A до K и в соответствующем порядке на столе. Единственная цель этой игры состоит в том, чтобы расположить все карты на экране в стопки в правильном порядке.

Случайность — это фактор, который значительно усложняет уровни в этой игре. На самом деле игрок не сможет подобрать, какие колоды появятся на экране на следующих этапах. В то же время появление большего количества карт обещает принести вам чрезвычайно привлекательные впечатления от сопряжения.

Играй по-своему

Solitaire: Decked Out нацелен на комфорт игрока во время игры. Таким образом, эта игра предлагает множество настроек, чтобы помочь игрокам получить наиболее оптимальные впечатления от игры. Как правило, вы можете выбирать между стандартным розыгрышем одной карты или тремя картами на протяжении всей игры.

Solitaire: Decked Out / Пасьянс Парад – неограниченный карточный пасьянс

В то же время вы можете легко изменить отображение на альбомный или портретный экран в соответствии с определенным временем для повышения комфорта. Неограниченное количество подсказок в этой игре также является важным фактором, напрямую влияющим на опыт игрока. Конечно, вы не должны злоупотреблять этим, если хотите получить лучший игровой опыт. При этом ход игры будет постоянно сохраняться, чтобы вы могли продолжить в любой момент.

Завершите доступные испытания

На данный момент Solitaire: Decked Out предлагает игрокам более 90 различных достижений, которые они могут выполнить и заработать награды. Вы должны обратить внимание на ежедневный вызов, потому что его содержание постоянно меняется. Конечно, эти задачи будут иметь вид таймера обратного отсчета. Если вы хотите выиграть, вам нужно правильно и быстро сопоставить карты, прежде чем закончится отведенное время. Кроме того, эта игра также предоставляет визуальную статистику, чтобы игроки могли следить за своей игровой эффективностью.

Собирайте карты разной тематики

Коллекция карт в Solitaire: Decked Out чрезвычайно разнообразна, и игрокам предстоит исследовать множество разных тем. Это отчасти выделяет эту игру среди других игр того же жанра. Вы можете найти карточки с более интересными темами, такими как пингвины, НЛО, хот-доги и многое другое. Чтобы разблокировать различные коллекции карт, вам нужно заработать много монет на уровнях пасьянса. Собирайте новые колоды, украшения и многое другое, что сделает ваш игровой процесс более увлекательным.

Пасьянс Парад — простая, красочная 2D-графика

Следующей изюминкой Solitaire: Decked Out является простая, но впечатляющая 2D-графика. В основном символика карт в игре заметно изменилась по сравнению с другими пасьянсами того же жанра. Играя в эту игру, вы можете открывать новые карты на разные темы. В то же время появление избранных обоев также сделает все намного ярче и привлекательнее. Кроме того, звук игры также способствует расслаблению игроков во время игры.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Пасьянс Парад на Андроид бесплатно

Версия: 1.6.4
Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*