Fishdom Solitaire

Fishdom Solitaire 1.6.1
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Playrix
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Fishdom Solitaire дает игрокам новый увлекательный карточный опыт в стиле пасьянса. Соответственно, у вас будет возможность исследовать разнообразный аквариум, создавая и украшая его по-своему. Не забывайте взаимодействовать с красивыми рыбками, которые появляются в этой игре, чтобы всегда чувствовать волнение.

Fishdom Solitaire – классический карточный пасьянс, исследующий бескрайний океан

Исследуйте бескрайний океан с появлением уникальных рыбок в пасьянсе Fishdom прямо сейчас. Это классическая карточная игра в стиле пасьянса от издательства Playrix. Игрокам придется по очереди преодолевать испытания от простых к сложным, чтобы создать свой собственный подводный мир. Вы можете взаимодействовать, заботиться о рыбе, оформлять океан с помощью коллекционных украшений, получать награды и многое другое.

Геймплей похож на другие пасьянсы.

Геймплей Fishdom Solitaire относительно прост для понимания, если речь идет о классических карточных играх. Но размер и расположение игровых экранов изменились в соответствии с темой океана, чтобы игроки чувствовали себя более по-новому, наслаждаясь игрой. Соответственно, вы будете сопровождать рыбу-клоуна в этом бесконечном приключении по исследованию океана.

Вы можете складывать карты по принципу на одну большую или на одну единицу меньше в колоде, чтобы выполнять доступные задачи. Сортировка и удаление всех карт на экране поможет вам выиграть каждый уровень. В некоторых случаях вы можете воспользоваться доступными бонусами, чтобы быстро выполнить задание. Конечно, бонусы следует использовать только в необходимых случаях, потому что вы не можете использовать их постоянно.

Fishdom Solitaire – классический карточный пасьянс, исследующий бескрайний океан

Тысячи уникальных уровней

Несмотря на простой и доступный геймплей, Fishdom Solitaire заставит вас полностью передумать на следующих уровнях. Игроки по очереди будут преодолевать простые уровни, чтобы ознакомиться с механизмом игры. После этого вас ждут гораздо более сложные уровни с появлением разнообразной карточной системы. На данный момент эта игра предлагает более тысячи уникальных уровней, ожидающих вашего прохождения. Кроме того, встроены таблицы лидеров, чтобы вы могли следить за достижениями своих друзей по всему миру.

Собери и укрась океан

После прохождения любого уровня у игроков есть возможность собрать сотни разных видов рыбок или красивых украшений. По сути, Fishdom Solitaire позволяет игрокам свободно украшать все по-своему без каких-либо условий. При желании вы также можете взаимодействовать с рыбками, появляющимися на экране, и наслаждаться абсолютным расслаблением. Кормите их, играйте с ними и наблюдайте, как они взаимодействуют друг с другом в определенные моменты. Не упустите эту прекрасную возможность приблизиться к прекрасному океану на своих условиях.

Исследуйте новые области

Как уже упоминалось, игроки будут продолжать исследовать новые локации в океане по мере завершения любого игрового прогресса. Пасьянс Fishdom — это ваш шанс открыть для себя забытые достопримечательности под океаном или места, куда еще никто не ступал. Каждая область имеет свои уникальные особенности наряду с появлением различных видов рыб и существ.

Сначала вы должны пройти необходимые уровни пасьянса, чтобы иметь возможность исследовать новые области. Иногда появление эксклюзивных бонусов в этих новых регионах вызывает у вас огромное волнение. Кроме того, в эту игру можно играть бесплатно, но она содержит некоторые пакеты IAP для поддержки игроков. Так что стоит подумать перед покупкой.

Fishdom Solitaire - красивая графика, много деталей

Fishdom Solitaire — красивая графика, много деталей

Качество графики Fishdom Solitaire также заставляет нас чувствовать себя чрезвычайно впечатленными тем, что он предлагает. Эта игра обладает красивым форматом 3D-графики, а также множеством деталей, которые полностью описывают действия в океане. Таким образом, вы воочию увидите повседневную деятельность рыбы, а также создадите впечатляющие изображения прямо на экране. Кроме того, окружающая среда также очень богата постоянными изменениями после каждого этапа игры.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Fishdom Solitaire на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*