PiMe — Avatar Online

PiMe — Avatar Online 0.1.9
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
FALCON GAME STUDIO
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v0.1.9 (MOD)
Размер: ~ 101 MB
Версия: 0.1.9

PiMe — Avatar Online — отличный пиксельный симулятор. Перемещайтесь по большому открытому миру, ищите ресурсы и добывайте их, чтобы развивать свой лагерь. Действовать следует очень осторожно, ведь повсюду будут самые разные враги, которых нужно будет убивать поодиночке. Разводите самых разнообразных животных, сажайте необходимые растения и многое другое, что может вам понадобиться на ферме. Когда надоест копаться в грядках, можно заняться исследовательской деятельностью, зачищая близлежащие пещеры от монстров. Если вам удастся победить их, вы сможете получить ценные сокровища. У вас даже будет возможность создать семью и влюбиться, принять участие в различных ярмарках, продавая произведенную продукцию. Главное в игре — социальная составляющая.

Если вам нравятся аркады, скачайте Война крабов или FarmVille 3 — Animals тоже.

PiMe — Avatar Online — метавселенная игровая площадка

Вы устали от городской суеты? Отправляйтесь в деревню и займитесь сельским хозяйством, превратив пустые поля в процветающую ферму. Заводите животных, выращивайте растения и облагораживайте свой участок так, как вашей душе угодно. Фермер без зажиточной семьи не фермер, заводите отношения и растите счастливых детей, выбирайте себе спутника жизни из 12 человек. Отдохните у пруда, порыбачьте или поохотьтесь на крабов.

PiMe - Avatar Online - метавселенная игровая площадка

Хотите чего-нибудь захватывающего? Погрузитесь в захватывающие приключения PiMe — Avatar Online вместе с местными жителями: выполняйте от них увлекательные задания, отправляйтесь в пещеры и исследуйте их. Будьте осторожны, они могут таить в себе множество опасностей, но и награда велика — в них хранятся несметные сокровища.

Уникальный стиль и индивидуальность

Вы можете создать уникального персонажа в PiMe — Avatar Online. Сделайте это, настроив костюм. Вы можете создать крутую коллекцию из множества представленных здесь костюмов и аксессуаров. Пользователи смогут создавать собственные предметы и модифицировать их, чтобы затем продавать в магазинах. Ваша индивидуальность зависит только от вас. Создайте свой собственный модный бренд или оденьтесь более традиционно. Эта игра позволяет вам быть кем угодно, так что воспользуйтесь этой возможностью.

Участвуйте в мини-играх в игре PiMe - Avatar Online

Участвуйте в мини-играх в игре PiMe — Avatar Online

Еще одним преимуществом PiMe — Avatar Online является наличие множества увлекательных мини-игр, которые не оставят вас равнодушными. Самое интересное, что вы можете попробовать свои силы с другими пользователями. Отправляйтесь на рыбалку, участвуйте в гонках или соревнуйтесь в меткости с другими игроками. Вы сможете окунуться в захватывающий мир, полный испытаний и опасностей. Что еще более важно, в этом приложении есть возможность общаться и исследовать миллионы структур, построенных другими игроками. Или сделайте что-нибудь сами, чтобы поделиться с другими. Присоединяйтесь к сообществу и заводите новых друзей, чтобы повеселиться и приятно провести время.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать PiMe — Avatar Online на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*