Alphabet Shooter

Alphabet Shooter 1.0.4
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Rapid Rabbit Game
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.0.4 (MOD)
Размер: ~ 164 MB
Версия: 1.0.4

Alphabet Shooter — шутер от первого лица, в котором игрок сможет управлять огромным количеством персонажей с разными способностями. Вы можете играть здесь как за монстра, так и за человека. В любом случае стрелять придется много и быть очень осторожным. Ну а враги вам будут попадаться в виде букв алфавита, откуда и пошло название этой игры. Есть как закрытые локации, так и большие пространства, лишенные укрытий. Это важно для шутера, потому что карта должна быть широкой и сбалансированной, чтобы предоставлять широкие тактические возможности. Разработчикам удалось реализовать это относительно грамотно.

Если вы любите шутеры, то скачайте также Alphabet Fall.io или Merge Alphabet: Lord Run.

Alphabet Shooter — будь монстром или охотником

Режим игры в игре всего один — битва на смерть. В этом случае игрокам необходимо убить всех, кого они увидят, и в максимальном количестве, чтобы выйти из матча победителем. Главной особенностью игры здесь является ограниченное количество жизней. После смерти игрок не сможет выбрать того же персонажа, только другого.

Alphabet Shooter - будь монстром или охотником

Это продолжается до тех пор, пока есть доступные герои. После этого наступает поражение, и единственный способ продолжить игру — покинуть матч. Побеждает тот, у кого еще остались персонажи, чтобы воскреснуть после смерти. Кроме того, случайным образом определяется, за кого вы будете играть — монстра или человека. В зависимости от этого меняются правила игры.

Настройте приложение для себя

Alphabet Shooter: Survival FPS – игра, которая станет веселым и любимым способом получить острые ощущения. Различные особенности способствуют интересному отдыху. Его выбор позволяет геймерам практиковать свою меткость и бороться за победу с максимальной эффективностью. Вы можете играть за себя или участвовать в командных турнирах, настраивать под себя различные настройки, менять камуфляж, тип оружия, стиль боя. В ней используется отличная графика, предусмотрено удобное управление и есть все необходимое для установления личных рекордов и завоевания лидирующих позиций в рейтингах.

Alphabet Shooter - бесконечные уровни, бесконечное веселье

Alphabet Shooter — бесконечные уровни, бесконечное веселье

В игре присутствует командный динамичный геймплей. Вы сможете насладиться игрой с трехмерной красочной графикой в ​​любое свободное для вас время. Интерфейс достаточно прост в управлении и удобен в использовании. Поэтому игра подходит для любых игроков, как опытных, так и начинающих.

Соревноваться можно практически бесконечно, пока не надоест. После смерти игрок может снова возродиться. Подчеркнуть индивидуальность своего персонажа можно будет, комбинируя разные элементы экипировки и прочие элементы. В процессе игры вам будут доступны различные виды оружия, экипировки, масок и доспехов, а так же многое другое.

Оцените приложение
1.0
Всего оценок: 01

Скачать Alphabet Shooter на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*