Campfire Cat Cafe

Campfire Cat Cafe 0.9.10
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
HyperBeard
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v0.9.10 (MOD)
Размер: ~ 137 MB
Версия: 0.9.10

Campfire Cat Cafe — симулятор от студии HyperBeard. По названию можно даже понять, что делать вообще. Вам предстоит открыть кошачье кафе в лесу. Чтобы было еще интереснее, приглашайте туда милых животных и зарабатывайте деньги на улучшение своего бизнеса. Кроме того, можно приготовить много других интересных блюд. В основном они будут простые, но есть и сложные. Вам не нужно будет со всем справляться самостоятельно, в этом нелегком деле вам помогут милые коты. Сначала будет только один помощник, но очень скоро ваша команда увеличится. Благодаря этому вы сможете готовить множество крутых блюд, продавать их и получать награды.

Если вам нравятся симуляторы, то скачайте также игру Manor Cafe или Match Cafe.

Campfire Cat Cafe — наймите очаровательных сотрудников

Ваша первоочередная задача в Campfire Cat Cafe — готовить вкусные блюда и развивать свой ресторан. Главный герой здесь – повар. Ему не так просто справиться со всеми делами в одиночку. Помощники не стали бы мешать ему по этой причине. Поэтому вам нужно построить здание, предназначенное для резки овощей. Это также приведет к тому, что в вашей команде появится еще один кот. Повторяйте такие действия. Со временем у вас будет целая команда, которая будет заниматься бизнесом. Не забудьте нанять официанта, ведь кто-то должен подавать еду вашим клиентам.

Campfire Cat Cafe - наймите очаровательных сотрудников

Симпатичная игра с забавными персонажами

Через некоторое время вы поймете, что в Campfire Cat Cafe много персонажей. Еще более интересно то, что все они кошки. Не всем так легко следовать, но у всех есть определенная обязанность. Занятия могут быть самыми разными: нарезать морковь и капусту, сварить подливу или суп, приготовить разные соки и многое другое. Продайте здесь любое блюдо и исходите в процессе прохождения из этого. Работа и конечный результат превыше всего. Условия в рабочем пространстве могут быть самые разные: снег, дождь, град, ветер. Никого это не волнует, ведь коты хотят поскорее закончить свою работу и получить вознаграждение.

Campfire Cat Cafe - лагерь на снежной горе

Campfire Cat Cafe — лагерь на снежной горе

Стоит отметить, что дрессировки в Campfire Cat Cafe как таковой нет. Однако это не значит, что разработчики оставят вас без помощи. На протяжении большей части времени вы будете видеть, что делать. Благодаря этому вы никогда не запутаетесь. Все будет в одном месте, что-то вроде поля в лесу. При этом зона каждой кошки визуально отделяется от остальных. Это для вашего комфорта.

Сначала вы купите здание, а потом в нем появится пушистый кот. Самое интересное, что все они разные. Они могут стать уникальными. Для этого вам необходимо приобрести головные уборы и другую милую одежду. Иногда кошкам предоставляется возможность отдохнуть. Для этого есть несколько зон. Кошки сами выбирают место для отдыха. Благодаря этому они всегда в тонусе и готовы к работе.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Campfire Cat Cafe на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*