Supernova Football

Supernova Football 0.9.0
Жанр:
Спортивные
Разработчик:
Wildlife Studios
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v0.9.0 (MOD)
Размер: ~ 108 MB
Версия: 0.9.0

Supernova Football – футбольный симулятор с возможностью прокачки футболистов и захватывающим геймплеем. Соберите собственную футбольную команду и участвуйте в матчах, борясь за кубок лиги и чемпионат страны. Сам геймплей далеко не нов, но безумно интересен. Она понравится всем любителям футбольных симуляторов. Начать вам предстоит с тренировок, после чего вы сможете начать собственную тренерскую карьеру и постараться завоевать все медали и кубки. Победы в матчах приносят вам монеты и кристаллы, с их помощью вы можете приобретать паки с новыми игроками, тренировать и улучшать их характеристики, что позволит вам побеждать в большем количестве матчей.

Если вы любите спорт, то скачайте Total Football или Football Strike.

Supernova Football — захватывающие матчи 5×5

Геймплей Supernova Football: Soccer Game ориентирован на динамичные матчи. Если вы собираетесь бороться за очки, чтобы перейти в высшие лиги, то вам нужно участвовать в последнем из режимов. Таймер, показывающий общее время игры, ограничивает каждый матч. Перед началом матча вам нужно будет определиться с вашим игроком.

Supernova Football - захватывающие матчи 5×5

Как упоминалось ранее, система выбора игроков здесь напомнит вам механику выбора и прокачки персонажей в классических ролевых играх. Разблокируйте игроков из специальных бустеров, которые вы будете получать по мере прохождения миссий и участия в матчах. У каждого игрока здесь есть своя роль и особое умение, которое он может использовать несколько раз за матч.

Пробиться в высший дивизион

Каждый победный матч принесет вам внутриигровую валюту, очки лиги и опыт. Набрав определенное количество очков лиги, вы сможете перейти в более высокий дивизион, который сулит вам ощутимые награды и конкуренцию с сильными соперниками. Используйте внутриигровую валюту в Supernova Football: Soccer Game, чтобы открывать бустеры. Из них вы можете выудить новых игроков или костюмы для существующих игроков. Здесь много скинов. Учитывая, что разработчик приложил немало усилий для детализации персонажей, подгонка костюмов здесь выглядит очень естественно.

Выберите правильную стратегию в игре Supernova Football

Выберите правильную стратегию в игре Supernova Football

Каждый футбольный матч ставит перед геймером три задачи. Они очень разнообразны, например: забить гол в один из верхних углов ворот, поразить их головой, поразить ворота с близкого расстояния или отдать точный пас. Конечно, самое главное – забить гол. Вот почему так важно выбрать правильную тактику и стратегию в Supernova Football: Soccer Game, чтобы сокрушить своих противников. Здесь нужна правильная расстановка игроков, а также правильный выбор, в кого из игроков нужно вложить больше ресурсов.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Supernova Football на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*