Spinner Merge

Spinner Merge 2.1
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Sunday.gg
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v2.1 (MOD)
Размер: ~ 84.2 MB
Версия: 2.1

Spinner Merge — веселая и простая аркадная игра от студии Sunday.gg. На этот раз вам нужно создать армию спиннеров и победить всех соперников. Попутно вы будете объединять спиннеры, чтобы получить еще более мощное устройство. С каждым отброшенным противником размер волчка будет увеличиваться, что дает преимущество при прохождении. В этот раз разработчики постарались еще больше, добавили в игровой процесс потрясающую графику и привнесли некоторые изюминки в сюжетную линию. Задача пользователей в игре — касаться спиннеров игроков, чтобы сдвинуть их с платформы, попутно нанося им урон и приближаясь к победе. Ну и не забывайте о слиянии, ведь это главный ключ к победе.

Подробнее об игре Spinner Merge

Ассортимент Spinner Merge включает в себя множество спиннеров различных форм, размеров и цветов. Выбирайте того, кто вам больше нравится, но не забывайте о его способностях. Если денег на нужный образец пока не хватает, зарабатывайте монеты, чтобы воплотить свою мечту в реальность, или улучшайте имеющуюся у вас волчку до желаемого вида – так будет еще круче и интереснее. Когда все будет готово, идите в бой с другими топами и уничтожайте их.

Подробнее об игре Spinner Merge

Эффект слияния

Еще одна особенность Spinner Merge — возможность объединять вершины, чтобы получить более сильную модель. Сделать это можно, соединив три одинаковых спиннера. В результате экземпляр стал намного больше и мощнее. Затем соберите три уже усиленных автомобиля, чтобы создать еще более сильный. В общем, эта механика знакома всем, кто хоть раз играл в подобные игры со слиянием. Однако от этого он не становится менее интересным.

Расслабляющий геймплей в игре Spinner Merge

Тратьте честно заработанные вещи по своему усмотрению. Spinner Merge создан для людей, которые ежедневно и ежесекундно окружены стрессовыми ситуациями, вызывающими внутреннее напряжение. Яркая и динамичная игра поможет снять стресс и быстро расслабиться, отвлечься от повседневных дел. Если у вас появилось лишнее время и вы не знаете, чем себя занять, аркада поможет скоротать скучные минуты и превратить их в веселое времяпрепровождение.

Оцените приложение
4.5
Всего оценок: 02

Скачать Spinner Merge на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*