Spider Girl

Spider Girl 2.12.0
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Starplay
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v2.12.0 (MOD)
Размер: ~ 164 MB
Версия: 2.12.0

Spider Girl – сразитесь с силами зла с помощью милой девушки. Главный герой уже выбрал сторону добра, желая навести порядок в родном городе. Разгул преступности, уличные разборки между властями за господство на улицах уже полностью достались мирным жителям. Новые навыки дают максимальную силу. В этом проекте большое внимание уделяется способностям персонажа. Увеличились боевые навыки, скорость бега и прыжков. Главное преимущество — нечеловеческая ловкость.

Есть дополнительные бонусы и инструменты, увеличивающие максимальную силу. Новому герою постоянно мешают преступники. Они мечтают захватить город. В попытке противостоять вы будете участвовать в эпических битвах.

Spider Girl — новый улучшенный двигатель

Толпы маньяков и убийц угрожают мирным жителям, с задачей справится только геймер, знакомый с этими жанрами игр. Spider Girl имеет новый революционный движок, который позволит вашей героине сражаться с несколькими персонажами одновременно. Используйте паутину, чтобы окутать врага, удары кулаком или кувырки, чтобы убежать от противника или оказаться позади него.

Spider Girl - новый улучшенный двигатель

За движение будет отвечать виртуальный джойстик, который позволит двигаться во всех четырех направлениях. В целом управление получилось очень удобным и плавным, а новшества от разработчиков позволяют наносить врагам максимальный урон.

Исследуйте красивый город

Spider Girl — очень красочная и увлекательная игрушка, выполненная в сеттинге комиксов Marvel и предлагающая пользователю взять под контроль Человека-паука. Пройдите огромное количество локаций в одиночном режиме и сразитесь с невероятным количеством всевозможных противников.

Погрузитесь в динамичную жизнь Нью-Йорка и перемещайтесь по его районам, бегая и прыгая, цепляясь за различные уступы зданий, перепрыгивая через автомобили и летая слева направо, вперед и назад по игровой локации.

Прокачай свою героиню в игре Spider Girl

В процессе Spider Girl ваша подопечная может выполнять прыжки, кульбиты, кувырки и уклонения в сторону, ускорение вперед и различные удары руками и ногами, не считая сверхспособностей в виде бросков и стрельбы различными боеприпасами. Игра предлагает стандартный и расширенный набор всех возможностей любимого жанра раннер! Мчитесь вперед и зарабатывайте опыт, сокрушая противников.

Прокачай свою героиню в игре Spider Girl

Собирайте игровые монеты и всевозможные бустеры в виде увеличения брони на определенное время, пополнения жизней, ускорения и многого другого. Между уровнями получайте различные улучшения и предметы экипировки для своего героя, уничтожайте боссов и открывайте новые игровые локации. Если у вас возникли трудности с прохождением уровня, вы всегда можете начать сначала и попробовать еще раз.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Spider Girl на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*