Zapya

Zapya 5.9.7
Жанр:
Офисные
Разработчик:
Dewmobile
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v5.9.7
Размер: ~ 14.8 MB
Версия: 5.9.7

С приложением Zapya вам больше не понадобится интернет для обмена файлами. Zapya — первое в мире кроссплатформенное приложение для обмена данными, которое обеспечивает высокоскоростную передачу данных. Он доступен бесплатно на Android, iOS, а также для пользователей ПК для обмена и передачи файлов с одного устройства на другое.

Пользоваться Zapya легко и просто. Приложение поддерживает 20 языков и делает передачу файлов проще, чем когда-либо. Он использует одноранговый обмен, простой способ передачи больших файлов по беспроводным сетям. Проще говоря, оба устройство, которое отправляет данные, и устройство, которое принимает данные, должны быть подключены к одной и той же Wi-Fi сети.

Пока устройства, которыми вы делитесь, подключены к одной сети и на них установлена ​​ZAPYA, вы можете быстро перемещать файлы между ними и даже просматривать их через само приложение. Это отличный способ поделиться документами, мультимедиа и прочим в офисе или дома. Это приложение отлично подходит для офисных сетей и учебных заведений, где все пользователи подключаются к одной сети.

Ключевые особенности программы Zapya

Ключевые особенности программы Zapya

Вы можете делиться данными  с помощью следующих трех способов:

  • Создание группы и приглашение других присоединиться.
  • Создание персонализированного QR-кода для сканирования другими пользователями.
  • Отправляйте файлы людям поблизости.

Файлы можно легко передавать и обмениваться без использования кабелей или без каких-либо дополнительных затрат. Отправляйте файлы разного размера на несколько платформ. Принцип работы программы похож на более раскрученного конкурента SHAREit.

Zapya имеет простой, легкий в использовании интерфейс, сочетающий в себе легкое управление группами друзей. Вы можете обмениваться файлами в указанной группе друзей, искать друзей в Интернете поблизости. Пользователи также могут мгновенно просматривать файлы, например песни, с помощью встроенного медиаплеера. Но в одну группу нельзя добавить больше 5 пользователей. Так что, если вы переносите много данных с устройства на устройство, Zapya — лучшее приложение.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Zapya на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*