Game of Titans

Game of Titans 0.1
Жанр:
RPG
Разработчик:
Vitgames
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v0.1 (MOD)
Размер: ~ 349 MB
Версия: 0.1

Game of Titans — ролевой проект от студии Vitgames. Играйте за отважную героиню, которая перемещается по локациям и открывает новые миры. По пути вам будут попадаться вражеские войска, а также различные препятствия. Каждое действие в игре требует энергии. Иногда дорогу может преградить упавшее дерево или каменные валуны. Тогда вам придется достать топор и расчистить себе путь, но на это уйдет драгоценная энергия. Бои в игре происходят планомерно. Вы не контролируете ход сражений напрямую, но можете использовать против врагов особые мощные умения.

Исследовать мир в игре Game of Titans

Перемещайтесь по красочным локациям, где его ждет множество приключений. Геймплей здесь чем-то напоминает известную серию Heroes of Might and Magic. Исследуйте окружающий мир, открывайте новые локации и сражайтесь. Идите в любом направлении, но будьте готовы к бою в любой момент. Есть индикатор энергии, что крайне важно, ведь если энергия закончится, вы ничего не сможете сделать. Каждая битва и каждое действие отнимает у игрока энергию. Восстанавливайте его со временем или покупайте за внутриигровую валюту – кристаллы.

Исследовать мир в игре Game of Titans

Сражайтесь в захватывающих битвах

Герой Game of Titans — император. У него есть несколько верных миньонов, которые всегда будут сражаться за своего короля. Это два мечника, маг и лучник. Сражения в приложении проходят в пошаговом режиме. После начала боя вам нужно выставить отряды на поле боя — вы делаете это, выбирая определенные ячейки. Затем начинается битва, которая происходит автоматически. При этом вы можете использовать магию, например, лечить своих персонажей или наносить удары по противнику.

Также следует учитывать специализацию юнитов. Например, за мечниками лучше поставить лучников, а магу нужно стараться контролировать все вражеские юниты, чтобы поражать их массированными заклинаниями. Когда все враги будут повержены, битва завершится, а вы получите разнообразные бонусы и, если повезет, одежду для своих героев.

Улучшайте и экипируйте своих героев в игре Game of Titans

Улучшайте и экипируйте своих героев в игре Game of Titans

Ну а после тяжелых боев вы сможете прокачивать своих главных героев. Каждый юнит имеет несколько ключевых показателей, таких как атака, защита, количество жизненных сил, шанс критического удара и так далее. Каждый прокачанный уровень будет значительно увеличивать общую мощь персонажа. Однако для этого вам понадобится внутриигровая валюта, которая всегда доступна в строго ограниченном количестве.

Кроме того, каждого бойца нужно экипировать, добыть ему одежду и оружие. Это повысит защиту и еще больше увеличит урон. Постарайтесь сделать героев как можно сильнее. Исследуйте каждый уголок карты, но главное будьте осторожны.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Game of Titans на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*