Talking Translator

Talking Translator 2.3.9
Жанр:
Инструменты
Разработчик:
ideal app team
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v2.3.9 (MOD)
Размер: ~ 37.32 MB
Версия: 2.3.9

Talking Translator сделает ваш процесс общения за границей проще, чем когда-либо. С помощью этого приложения вы можете легко переводить голосом любой язык с временным интервалом всего в 1 секунду.

Talking Translator – полезное бесплатное приложение для перевода в поездках за границу

Языковой барьер исчезнет, ​​когда приложения с поддержкой перевода станут в наши дни все более и более популярными. Теперь вы можете переехать за границу без языкового барьера с помощью Talking Translator. По сути, основной функцией этого приложения является быстрое преобразование одного языка в другой с помощью голоса.

Благодаря этому, всего за несколько основных шагов, вы сможете быстро общаться с иностранцами, не слишком хорошо зная их язык. Видно, что это популярное приложение от команды идеального приложения издателя. На данный момент Talking Translator имеет более 1 миллиона установок, а также рейтинг 4,8 в Google Play, что, несомненно, порадует вас при его использовании.

Общайтесь с иностранцами

В некоторых случаях проблемы в общении с иностранцами усложняют жизнь многим людям. Появление Talking Translator сделает все намного проще и дружелюбнее. Это приложение преобразует родной язык в любой другой язык, который пожелает пользователь. Фактически, это приложение может переводить с одного языка на другой менее чем за 1 секунду. Это сделает процесс взаимодействия между двумя людьми, которые расходятся во мнениях по поводу языка, более плавным, чем когда-либо.

Распознавание рукописного ввода

Talking Translator не только поддерживает голосовой перевод, но и обладает чрезвычайно эффективной функцией распознавания рукописного ввода. Все, что вам нужно сделать, это просто написать от руки нужный вопрос, после чего система искусственного интеллекта в приложении автоматически выдаст наиболее точные результаты перевода. Более того, приложение будет автоматически сохранять предложения, которые пользователь не знает, чтобы их можно было снова открыть в любое время, даже в автономном режиме.

Talking Translator – полезное бесплатное приложение для перевода в поездках за границу

Поддержка нескольких языков

Как видно, Talking Translator — одно из приложений для перевода, поддерживающих большинство языков, доступных на сегодняшний день. В настоящее время с помощью этого приложения пользователи могут переводить более чем на 100 различных языков, таких как английский, китайский, вьетнамский, японский, русский, тайский, испанский и другие. Кроме того, новые языки будут регулярно обновляться, чтобы обеспечить лучший пользовательский интерфейс. Вам просто нужно использовать простой щелчок по значку на экране для переключения между языками.

Эффективно тренируйте произношение

Помимо мощной функции поддержки перевода, вы можете использовать Talking Translator в качестве приложения для тренировки произношения в любое время и в любом месте. Это означает, что вы можете знакомиться со многими другими языками дома, не выезжая за границу. Каждый день просто уделяйте немного времени практике произношения и интонации носителей языка. Мы уверены, что вы почувствуете эффект уже через короткий промежуток времени.

Отключите рекламу в Премиум версии приложения Talking Translator

Несмотря на то, что это бесплатное приложение, Talking Translator содержит много рекламы, из-за которой пользователям неудобно. Вы можете использовать платную версию приложения, чтобы отключить показ всей рекламы. Конечно, вы также можете скачать МОД на нашем сайте, чтобы совершенно бесплатно пользоваться премиум-версией приложения.

Talking Translator - красивый интерфейс с возможностью настройки цветов

Talking Translator — красивый интерфейс с возможностью настройки цветов

Интуитивно понятный интерфейс также является одним из факторов, благодаря которым Talking Translator является популярным приложением. По сути, это приложение для перевода с приятным дизайном пользовательского интерфейса, которое обещает помочь вам начать работу с первого раза. Кроме того, все значки функций размещены на экране в разумных местах для удобства работы.

Соответственно, вы также можете получить доступ и использовать 8 доступных тем, вдохновленных природой. Каждая тема будет иметь свой цвет интерфейса, что обязательно облегчит ваш выбор. При желании вы также можете регулярно менять тему интерфейса, чтобы не надоедать при длительном использовании приложения. Более того, при использовании Premium-версии у вас будет доступ к большему количеству тем с более яркими цветами.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Talking Translator на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*