Mystical Mixing

Mystical Mixing 1.7.0.0
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
CrazyLabs
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.7.0.0 (MOD)
Размер: ~ 68 MB
Версия: 1.7.0.0

Mystical Mixing — это неординарное приложение, в котором вы будете проводить различные эксперименты, скрещивая разных существ друг с другом, получая все новые и новые. Здесь вам предстоит подмешать ДНК животных в своего персонажа, чтобы наделить его сверхспособностями. Смешайте несколько ингредиентов и получите совершенно новое существо — дракона, летучую мышь, синего лиса или что-то другое. Когда вы добудете существо, отправляйтесь исследовать огромный лес, где вам нужно вырубать деревья и косить траву. Там вы будете получать ресурсы для создания новых причудливых животных. Чем дальше вы продвигаетесь по сюжету, тем больше существ вы открываете. Таким образом проходит геймплей этого незамысловатого приложения.

Если вы любите симуляторы, то также качайте Sim Hotel Tycoon – Idle Game и Car Crash Online Simulator.

Mystical Mixing — создавайте самых невероятных существ

Mystical Mixing представляет тему выживания необычных животных в суровых условиях дикой природы. Главной изюминкой этого приложения стало разнообразие персонажей. Существуют тысячи различных комбинаций животных, которые предполагают открытие самых неожиданных персонажей.

Mystical Mixing - создавайте самых невероятных существ

Примечательно, что каждый такой герой имеет уникальную модель, характеристики и способности. Создание происходит путем смешивания различных ингредиентов в котле. Вы можете самостоятельно выбрать последовательность смешивания, количество раствора и жидкости в целом. Результат обязательно превзойдет все ваши ожидания.

Собирайте ресурсы

После изготовления существа его нужно выпустить на простор. На самой карте вы должны двигаться, чтобы собирать ресурсы и повышать уровень. Mystical Mixing предлагает вам добывать ресурсы, атакуя различные объекты.

Из этих ресурсов вы можете использовать меню крафта для создания предметов снаряжения, строительства домов и всевозможных предметов, необходимых для еще более сложного крафта. Изначально вам предстоит рубить деревья и косить траву, но позже задания будут усложняться. Размещайте по миру специальные сундуки, в которых можно найти уникальные предметы экипировки.

Улучшайте своих существ в игре Mystical Mixing

Улучшайте своих существ в игре Mystical Mixing

Отдельного внимания в Mystical Mixing заслуживает гибкая прокачка. Предлагает вам улучшить пассивные навыки героя, которые помогут ему не только в бою, но и в процессе выживания. Например, вам обязательно нужно будет прокачать навык крафта, чтобы открывать высокоуровневые рецепты. Обратите внимание, что вы не сможете сбросить существующую прокачку персонажа в процессе выживания. Приходится разрабатывать билды методом проб и ошибок, каждый раз в случае неудачи, начиная с самого начала.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Mystical Mixing на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*