The Godfather: City Wars

The Godfather: City Wars 1.0.0
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
PlaySide Studios
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.0.0 (MOD)
Размер: ~ 124 MB
Версия: 1.0.0

The Godfather: City Wars — чрезвычайно захватывающая стратегическая игра, в которой вы можете стать одной из ключевых фигур преступного мира, основав собственную влиятельную группировку. Соревнуйтесь с реальными пользователями за уважение, власть и деньги. Начните развиваться в мире мафии и создайте собственный преступный синдикат. Получите все влияние в городе, с которым придется считаться всем. Решайте все вопросы силой, участвуя в стычках, если слова не помогают, и развивайте собственный клан. Принимайте в свои ряды разных гангстеров из разных типов банд, каждая из которых будет иметь свои особенности.

The Godfather: City Wars — создайте свою империю

У каждого игрока есть возможность развивать криминальную империю по-своему. Расставляйте приоритеты в развитии банды, управляйте местными предприятиями и подбирайте нужных персонажей в зависимости от предстоящей битвы. Вы можете играть с пользователями со всего мира, объединяться с ними во фракции или сражаться в ожесточенных сражениях, а детализированная 3D-графика и удобный интерфейс сделают игровой процесс незабываемым. Присоединяйтесь к сообществу и объедините силы с другими игроками, чтобы вместе бороться за лидерство в этом городе и установить в нем свои законы.

Участвуйте в перестрелках

The Godfather: City Wars предлагает вам отстоять свое право на территориальные претензии не только на словах, но и в стычках. Для начала вам необходимо собрать свою команду из бандитов, гангстеров, курьеров и других войск.

The Godfather: City Wars - создайте свою империю

Используйте их для борьбы с врагами. Вы также можете нанять уникальных героев, которые дадут вашей банде дополнительные бонусы, которые сделают вас сильнее. Выполняйте разнообразные задания, нанимайте талантливых людей со всего города. Участвуйте в перестрелках в реальном времени и наносите врагам максимальный урон.

Построить технологический город

Используйте территорию всего огромного города в качестве базы мафиозного сообщества в The Godfather: City Wars. Возведите здесь все необходимые постройки. Используйте частные госпитали для лечения членов группы, раненых в бою. При нажатии на здание начинается лечение.

Далее следует построить Тренировочный лагерь, Склад, обезопасить периметр базы, отправив бойцов к стене, и возглавить развитие, выполняя сюжетные квесты. Для того, чтобы повысить защиту базы, вам необходимо улучшить Виллу. Для прокачки доступны следующие параметры: защита, боеприпасы и деньги.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать The Godfather: City Wars на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*