Fancy Booster

Fancy Booster 3.0.1
Жанр:
Системные
Разработчик:
Fancy Mobile Apps
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v3.0.1 (MOD)
Размер: ~ 22.41 MB
Версия: 3.0.1

Fancy Booster поможет вашему устройству Android работать быстрее благодаря ряду доступных функций. Все проблемы с производительностью будут эффективно решены при использовании этого приложения.

Fancy Booster – приложение для оптимизации системы Android-устройства

Общей чертой большинства Android-устройств является снижение производительности после длительного периода эксплуатации. Есть много причин этой ситуации, например, многие приложения, работающие в фоновом режиме, недостаточный объем оперативной памяти и многое другое. Не волнуйтесь, вам просто нужно использовать Fancy Booster, чтобы полностью решить вышеуказанные проблемы.

С помощью простой операции в одно касание ваше устройство Android будет работать более эффективно и мощно без необходимости перезагрузки системы. Это выдающийся продукт от издательства Fancy Mobile Apps. Они специализируются на выпуске приложений, повышающих производительность Android-устройств в настоящее время. Вы не должны пропустить это замечательное приложение с более чем 1 миллионом установок и рейтингом 4,7.

Ускорьте свое устройство одним касанием

По сути, приложения для оптимизации устройств Android имеют очень простой метод работы, но обеспечивают чрезвычайно высокую эффективность. Fancy Booster также является одним из них. Это приложение позволяет пользователям быстро ускорить работу устройства с помощью операции в одно касание. Соответственно, система оптимизирует объем памяти и очистит оперативную память, чтобы помочь вашему устройству работать быстрее. Кроме того, это приложение также поддерживает очистку конфиденциальной истории буфера обмена благодаря полезной функции очистки буфера обмена.

Fancy Booster – приложение для оптимизации системы Android-устройства

Создание ярлыка на главном экране

Эта функция чрезвычайно проста, но обеспечивает удобство для пользователей при ее использовании. Теперь вам не нужно напрямую входить в Fancy Booster, вы по-прежнему можете выполнять ускорение системы Android прямо на главном экране. В частности, это приложение позволяет пользователям создавать ярлыки для повышения производительности прямо на главном экране. Таким образом, вы можете просто коснуться ярлыка, когда почувствуете, что ваше устройство Android замедляется, чтобы эффективно устранить проблему.

Полезная функция очистки от мусора

Это одна из особенностей, которая отличает Fancy Booster от аналогичных приложений на мобильной платформе. По сути, функция Junk Cleaner позволяет пользователям получать доступ к избыточным файлам на устройствах Android, даже если вы не знаете об их существовании. Хотя они уже давно существуют в памяти устройства, вам сложно обнаружить эти файлы. Поэтому функция очистки от нежелательной почты будет предупреждать пользователей о некоторых избыточных файлах, которые они редко используют. Решение удалить или оставить его полностью зависит от вас.

Встроенный антивирус

Fancy Booster понимает, что вирусы часто появляются в файлах и контенте, к которым вы будете получать доступ в Интернете. Если на Android-устройствах слишком много вирусов в течение длительного времени, возрастает риск кражи данных и снижения производительности. Поэтому встроенный в это приложение антивирус позаботится о том, чтобы ваше устройство всегда было в безопасности в каждый конкретный момент. Вы можете автоматически включить антивирусную функцию в настройках приложения с первого раза его использования.

Fancy Booster - расширенная безопасность

Продлите срок службы батареи

Это приложение не только останавливается на вышеперечисленных функциях, но и действительно универсально, поскольку оно дает пользователям возможность продлить срок службы батареи на устройствах Android. Эта чрезвычайно удобная и эффективная функция позволяет устройству максимально экономить заряд батареи во время работы. Кроме того, система охлаждения также встроена, чтобы свести к минимуму перегрев, когда вы играете в игры или выполняете тяжелые задачи в течение длительного периода времени. При активации система немедленно остановит все действия на устройстве.

Fancy Booster — расширенная безопасность

Ежедневно на ваше Android-устройство оказывается так много воздействий, что риск утечки данных может возникнуть в любое время. Поэтому вам следует использовать Fancy Booster для предотвращения несанкционированного доступа к вашему устройству со стороны окружающих. Это приложение предоставляет пользователям методы безопасности от базовых до продвинутых, чтобы их было легко выбрать. В настоящее время только тот, кто знает пароль, может получить доступ к приложениям, доступным на устройстве.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Fancy Booster на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*