Malwarebytes антивирус & защита

Malwarebytes антивирус & защита 3.7.3.1
Жанр:
Безопасность
Разработчик:
Malwarebytes
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v3.7.3.1 (MOD)
Размер: ~ 39 MB
Версия: 3.7.3.1

Android является открытой операционной системой. Это действительно здорово, когда он предоставляет широкие возможности настройки для устройств. Тем не менее, это создает риски безопасности. Многие плохие программисты приходят с вредоносным кодом и вирусами. Эти приложения могут быть вредны для вашего устройства, даже они могут украсть вашу личную информацию. Вот почему вы всегда должны защищать свое устройство от этих опасностей. Есть много приложений безопасности, которые вы можете найти в Google Play. Однако не все они достаточно хороши. Сегодня мы хотели бы представить вам лучшее программное обеспечение для комплексной защиты вашего устройства Malwarebytes для андроид.

О Malwarebytes для андроид

О Malwarebytes для андроид

Malwarebytes — это популярное защитное программное обеспечение для Android с мощными функциями для защиты вашего устройства от вредоносных программ и вирусов. Приложение было разработано и опубликовано компанией Malwarebytes. Как и другие мобильные приложения безопасности, оно предлагает отличные функции для обнаружения и удаления вредоносных программ и вирусов с вашего устройства. Есть много приложений, которыми вы регулярно пользуетесь и доверяете им. Однако это недостаточно безопасно. По словам разработчика, Malwarebytes оснащен самой мощной и современной технологией Anti-Malware. Поэтому он может обнаруживать все угрозы и уведомлять пользователей, прежде чем они решат их удалить. Кроме того, приложение может глубоко сканировать систему и находить файлы, содержащие вредоносный код.

Разработчик Malwarebytes предлагает пользователям возможность обновить свои учетные записи до Premium, чтобы использовать расширенные функции приложения. Платя $ 1,99 в месяц, вы получите преимущества премиум-аккаунта. Если по какой-либо причине вы не можете сделать платеж, мы можем помочь вам. Ниже нашего обзора вы можете скачать премиум-версию этого приложения совершенно бесплатно.

Ключевые функции Malwarebytes Security

Ключевые функции Malwarebytes Security

  • Мощная защита: Malwarebytes предлагает профессиональный набор инструментов для защиты вашего устройства от таких угроз, как шпионское ПО, вредоносные программы, вирусы… Просто откройте приложение и выберите «Сканировать», Malwarebytes автоматически выполнит сканирование всей системы вашего устройства. Затем программа определит и отобразит опасности. Вам просто нужно выбрать и удалить их.
  • Управление приложениями: Malwarebytes также имеет возможность управлять всеми приложениями на вашем устройстве. Для этого вы можете открыть вкладку «Диспетчер приложений». Здесь Malwarebytes отобразит список приложений на устройстве в соответствии с 3 вкладками: системные приложения, установленные и недавно использованные. Вы можете коснуться приложения, чтобы увидеть информацию о них. Конечно, эту функцию управления приложениями нельзя сравнивать с другими специализированными приложениями, такими как Es File Manager Pro. Тем не менее, это достаточно, чтобы лучше понять приложения, доступные на вашем телефоне.
  • Закройте дыры в безопасности: Malwarebytes автоматически ищет дыры в безопасности и закрывает их, прежде чем они затронут ваше устройство.
  • Повышение производительности устройства. В приложении имеется ряд небольших инструментов, которые помогают оптимизировать и улучшить производительность устройства. Если вам нужен более мощный инструмент, мы рекомендуем использовать AVG Pro.
  • Интерфейс прост и удобен в использовании: чистый и простой — это то, что вы можете сказать об интерфейсе Malwarebytes. Функции отображаются и продуманно упорядочены. Вам также не нужно тратить много времени, чтобы привыкнуть к его использованию. Вместо этого вам просто нужно нажать «Сканировать» и дождаться результатов. Тогда вы можете решить, что делать дальше.

Преимущества Malwarebytes Premium

Преимущества Malwarebytes Premium

Malwarebytes также предлагает пакет Premium с мощными расширенными функциями, которые недоступны в бесплатной версии. Вы можете купить их прямо в приложении за $ 1,99 ежемесячно. Кроме того, приложение также позволяет 30-дневную пробную версию, прежде чем решить, следует ли обновляться или нет. Итак, каковы преимущества перехода на премиум-аккаунт? Вот ответ:

  • Защита в режиме реального времени: приложение будет автоматически сканировать и искать вредоносные программы и вредоносные приложения. При обнаружении угроз он отправляет мгновенные уведомления пользователям.
  • Обнаруживает вымогателей, прежде чем он может заблокировать ваш телефон.
  • Удаляет шпионское ПО.
  • Предупреждения о вредоносных веб-сайтах: некоторые браузеры также оснащены этой функцией, но они недостаточно хороши. Malwarebytes может предупредить вас и помочь вам избежать сайтов, содержащих вредоносный код.
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Malwarebytes антивирус & защита на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*