Epic Heroes War

Epic Heroes War 1.13.156.707
Жанр:
Приключения
Разработчик:
DIVMOB
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.13.156.707
Размер: ~ 111 MB
Версия: 1.13.156.707

Epic Heroes War — это ролевая игра, сочетающая в себе экшн и приключения от издателя DIVMOB. В настоящее время у этой игры есть премиум-версия в Google Play примерно за 2,99 доллара США. Однако вы можете скачать его бесплатно по ссылке под статьей.

Попробуйте другие игры того же типа, такие как Soul Knight или Shadow of Death 2.

Геймплей в игре Epic Heroes War

В Epic Heroes War игрокам нужно собирать персонажей и выводить их на поле битвы, чтобы противостоять различным врагам на каждом уровне. Помните, что каждый персонаж в игре будет обладать собственными навыками, создавая свои сильные и слабые стороны. Поэтому каждому игроку необходимо правильно подобрать персонажей, убедившись как в нападении, так и в защите. Только так бой проще простого.

Разница в навыках персонажей — это тот фактор, который создает разнообразие и привлекательность игры Epic Heroes War в частности и других стратегических игр в целом. На каждом уровне ваши враги не одинаковы, и это требует от вас разных планов ведения боя. Кроме того, сложность также будет увеличиваться с течением времени на уровнях игры. Если вы просто «ходите на месте» со старыми боевыми планами, вам не место в этой игре.

Система символов

У каждого персонажа в игре есть 4 навыка, включая базовую атаку и 3 других специализированных навыка. Каждому навыку потребуется определенное количество времени для восстановления энергии для следующего использования. Однако для базовых атак продолжительность равна 0, так как это позволяет игроку использовать их постоянно. Между тем, время регенерации маны остальных 3 способностей обычно составляет 20, 25 и 30 секунд. Особенно, с последним умением, умение имеет самое долгое время восстановления, имеет предельную силу атаки. Обычно используется для добивания врагов, когда у них мало HP.

Геймплей в игре Epic Heroes War

В настоящее время в игре имеется довольно разнообразная коллекция персонажей, но их количество неизвестно. Во время игры игроки могут разблокировать новых персонажей с более высокими характеристиками силы, чем у обычных персонажей. Они подойдут для сражений на сложных уровнях, где игрокам предстоит иметь дело с боссами или хорошими игроками. Обратите внимание, что игрок может повысить силу персонажа, но это может стоить довольно больших денег.

Режимы игры

Геймеры могут участвовать в различных режимах Epic Heroes War, таких, как режим кампании, PvP, доминирование, испытание, карта рая и ада. Особенно в онлайн-режиме PvP, в котором игроки могут участвовать в матчах в реальном времени против любого другого игрока по всему миру. Соревнования — это возможность для каждого игрока учиться и улучшать свой опыт, а также накапливать очки, чтобы подниматься в престижных списках лидеров. Наряду с этим ценные награды для победителей.

Контроль

Не слишком сложно привыкнуть к управлению в игре. В частности, его система управления состоит всего из 2 важных компонентов, вызывающих озабоченность. Во-первых, в левом нижнем углу экрана расположены две стрелки. У них есть функция управления персонажем, чтобы он двигался вперед или назад. Во-вторых, есть 4 кнопки, соответствующие 4 навыкам персонажа. Просто прикасайтесь к ним, чтобы помочь персонажу развить навыки и сразиться с врагом. Это не все, но самое главное. Пожалуйста, исследуйте больше самостоятельно, участвуя в игре.

Графика в игре Epic Heroes War

Графика в игре Epic Heroes War

Epic Heroes War достаточно тщательно вложена в графику, начиная от характеристик персонажей и заканчивая сценой поля боя. Однако он останавливается только в графическом формате 2D, а это означает, что игрок может видеть все поле битвы только спереди только на горизонтальном экране. Это может быть ограничением этой стратегической игры, но оно помогает оптимизировать управление и подходит для бесперебойной работы на самых разных мобильных устройствах.

Более того, издательство DIVMOB всегда уделяет внимание обновлению и улучшению своей продукции. Таким образом, речь идет не только о функциях, но и о качестве графики игры, которая становится все более совершенной.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Epic Heroes War на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*