Save the puppy

Save the puppy 1.0.8
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Apero Game Publishing
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.0.8 (MOD)
Размер: ~ 46.6 MB
Версия: 1.0.8

Save the puppy — игра-головоломка, вдохновленная событием, когда за бедной собакой гонятся пчелы. Задача игрока — рисовать простые линии на экране, чтобы помочь этой собаке оставаться в безопасности на каждом уровне. Хотя игровой процесс относительно прост для понимания, поверьте мне, вы почувствуете зависимость уже после нескольких первых уровней.

Save the puppy — найдите способ спасти собаку от пчел

Ваши навыки решения проблем и воображение будут значительно улучшены, когда вы будете играть в «Спасите щенка». Это игра о спасении собак с очень знакомой механикой на мобильной платформе. Он бросает вызов игрокам через уровни от простого к сложному. В частности, вам придется использовать простые навыки рисования линий на экране, чтобы обеспечить безопасность собаки.

В то же время издатель Apero Game Publishing также предлагает множество различных уровней, от которых вам, несомненно, будет трудно получить удовольствие. Поэтому, если вы любитель головоломок на мобильных платформах, вам не стоит пропускать эту игру. В настоящее время Save the Puppy имеет более 5 миллионов установок в Google Play, вы должны загрузить его сейчас, чтобы спасти бедную собаку.

Нарисуйте единственную линию, чтобы защитить собаку

Как уже упоминалось, управление этой игрой действительно простое и доступное для любой аудитории. Вам нужно всего лишь провести одну линию, чтобы спасти его от нападения пчел. Чтобы оптимизировать счет, заработанный после каждого уровня, игрок должен найти способ провести линию как можно короче, но при этом обеспечить безопасность собаки.

Это означает, что вам придется показать свои мыслительные способности наряду со способностью быстро реагировать. Потому что пчелиный рой может использовать любую лазейку для атаки. Просто позвольте любой пчеле коснуться собаки, и вы проиграете и снова пройдете этот уровень. Конечно, все станет очень сложно, когда пчелы начнут прилетать с разных сторон. Вы должны думать о каждой ситуации, если вы не хотите проиграть.

Save the puppy - игра-головоломка, чтобы найти способ спасти собаку от пчел

Проведите по экрану, чтобы управлять

Механизм управления в игре предельно прост и к нему быстро освоится любой желающий. Вам просто нужно использовать свой палец и рисовать любую линию на экране. Скорость отклика в этой игре также очень высока, вы увидите, как линии появляются, как только вы двигаете пальцем. В то же время вы должны убедиться, что ваши удары краба не причиняют вреда собаке, не касаясь ее.

Бросьте вызов своему творчеству

Помните, что на каждом уровне в игре есть много разных способов решения головоломок. Таким образом, ваше творчество в этой игре безгранично, если оно не влияет на собаку. Как правило, вы можете нарисовать машину вокруг собаки, обвести собаку, не оставляя места между ними, многоуровневый лабиринт и многое другое. Вне зависимости от выбранной техники рисования, самая главная цель – защитить собаку от пчел за отведенное время.

Симпатичная мультяшная графика в игре Save the puppy

Сотни сложных головоломок

Save the puppy предлагает множество захватывающих уровней с возрастающей сложностью. Поначалу игроки легко защитят собаку, выполнив всего несколько простых операций рисования на экране. Но не спешите радоваться, следующие испытания обязательно заставят вас о многом задуматься, если вы хотите победить. Как правило, на экране постоянно появляются изображения многих типов местности и препятствий. На каждом уровне будут разные задачи, которые вы должны решить наиболее эффективным способом.

Симпатичная мультяшная графика в игре Save the puppy

Симпатичная мультяшная графика с множеством цветов, отображаемых на экране, также является примечательным моментом, который делает Спасение щенка более заметным. Соответственно, детали разработаны так, чтобы соответствовать реальности, поэтому вы быстро заметите знакомство с первого опыта. Хотя эти детали и не слишком острые, они идеально подходят для простой игры-головоломки. Кроме того, эта игра также предлагает множество забавных звуковых эффектов, которые определенно сделают ваш опыт более ярким.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Save the puppy на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*