Egg, Inc.

Egg, Inc. 1.11.5
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Auxbrain
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v1.11.5 (MOD)
Размер: ~ 30 MB
Версия: 1.11.5

Egg, Inc. — игра-симулятор с элементами кликера, выпущенная компанией Auxbrain. Вы можете скачать и установить эту игру бесплатно в Play Store без каких-либо затруднений. Однако, если вы хотите больше возможностей для улучшения игрового процесса, мы рекомендуем вам скачать Egg, Inc. мод, который мы предоставляем в этой статье. Мод Egg, Inc. позволяет использовать деньги в неограниченных количествах и неограниченное количество яиц.

Геймплей игры Egg, Inc.

Геймплей игры Egg, Inc.

Основная задача игроков в Egg, Inc — построить фермы по производству куриных яиц и получать максимально возможную прибыль. Для этого нужно нажать на кур, чтобы они начали откладывать яйца. По мере продвижения вы будете выполнять более сложные задачи. Они часто предполагают расширение вашего бизнеса. На этой простой концепции и держится весь игровой процесс.

Обновить все

Игроки могут обновить все элементы игры, чтобы ускорить процесс создания яиц и получения денег. Вы можете купить обновления, чтобы сделать ваши яйца более ценными. Это помогает улучшить ваш коэффициент кликов и увеличить скорость воспроизведения яиц. Существуют обновления, которые помогут вам ускорить перезагрузку инкубатора. Таким образом вы сможете зарабатывать больше денег и тратить их на развитие своего бизнеса.

Инструкция по установке / Особенности мода

Инструкция по установке / Особенности мода Egg, Inc.

Как установить игру?

  • Если вы устанавливаете игру в первый раз с помощью APK-файла, вам нужно включить опцию «Неизвестные источники» в «Настройки -> Конфиденциальность».
  • Загрузите предоставленный нами APK-файл и сохраните его на своем устройстве.
  • Откройте загруженный APK-файл, нажмите «Установить», затем дождитесь завершения процесса установки.
  • Все сделано! Откройте игру и наслаждайтесь!

Информация о моде:

  • Неограниченное количество яиц.
  • Бесконечные деньги.

Стоит ли скачивать Egg, Inc. на андроид?

Если вам никогда не нравились кликеры, то Egg, Inc. может изменить ваше мнение к жанру. Это хороший пример того, как создать настоящую игру в режиме бездействующего кликера. Вся игра на самом деле вращается вокруг кликов. Если вас н смущает такая механика и вы любите простые иры, тогда вам, однозначно, стоит скачивать эту игру на свой планшет или смартфон.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Egg, Inc. на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*