Mobdro

Mobdro 2.1.50
Жанр:
Видео
Разработчик:
Mobdro
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v2.1.50 (MOD)
Размер: ~ 20 MB
Версия: 2.1.50

Mobdro — бесплатное приложение для потоковой передачи фильмов и телепередач на мобильных платформах. С помощью этого приложения пользователи могут в полной мере наслаждаться любимыми телепередачами, фильмами и следить за последними обновлениями кино и грядущих блокбастеров. Mobdro поддерживает Android смартфоны и планшеты. Обратите внимание, что Mobdro недоступен в Google Play из-за политики Google в отношении авторских прав. Если вы хотите установить приложение, вы можете загрузить и установить его только через установочный Apk-файл, который мы предоставляем в этой статье.

В этой статье мы обсудим ключевые особенности этого приложения. Кроме того, мы предоставляем вам прямую ссылку, которая предоставит вам файл APK этого приложения. Это бесплатно и 100% безопасно.

Что такое Mobdro?

Что такое Mobdro?

Раньше вы могли смотреть телепередачи только, включив телевизор. Но с Mobdro все намного проще. Наряду с разработкой мобильных устройств и технологии потокового видео пользователи теперь могут наслаждаться любой программой, даже когда вы путешествуете. Mobdro — это одно из приложений, разработанных, чтобы помочь пользователям самым простым способом получить доступ к любимым фильмам и спортивным телепередачам.

Как и аналогичные приложения для потокового видео, видео на Mobdro не создаются самим разработчиком. Приложение собирает их из многих источников и телеканалов по всему миру. Это могут быть бесплатные каналы, такие как YouTube и Vimeo, или платные каналы.

Mobdro Premium: что он предлагает?

Mobdro Premium является платной версией этого приложения. Он предоставляет расширенные функции, которых нет в бесплатной версии. Чтобы разблокировать премиум-версию, вы можете выбрать один из двух способов:

  • Купить прямо в приложении
  • Используйте Lucky Patcher и разблокируйте это приложение, чтобы перейти на премиум бесплатно.

Какие функции предлагает Премиум версия?

  • Без рекламы. Подобно другим приложениям для потокового видео, таким как Showbox или Bobby Movie, Mobdroi содержит рекламу, которая отображается перед потоковой передачей видео. Если вы используете премиум-версию, эти объявления будут полностью удалены.
  • Неограниченная загрузка: вы можете скачать любое видео, сохранить его на своем устройстве и смотреть его без подключения к сети. Кроме того, скорость загрузки видео будет улучшена, это намного быстрее, чем в бесплатной версии.
  • Таймер сна: отличная функция, чтобы не тратить батарею и трафик.

Ключевые особенности Mobdro на Android

Ключевые особенности Mobdro на Android

Мы уверены, что вам понравится это приложение, и вы хотите попробовать. Прежде чем дать подробное руководство по установке, мы хотели бы познакомить вас с основными функциями этого приложения.

Дружелюбный интерфейс

Mobdro имеет простой и удобный интерфейс. Даже если вы никогда не использовали потоковые сервисы, приложение все равно будет понятно без каких-либо инструкций. Вы можете начать использовать приложение без регистрации учетной записи. Фильмы и телешоу настраиваются и делятся на папки. Панель поиска, безусловно, будет полезна, если вы хотите найти конкретный фильм.

Видео классифицируются по различным категориям, таким как новости, спорт, музыка, животные …, что помогает пользователям просматривать и находить видео, которые соответствуют их интересам.

Каналы

Mobdro классифицирует популярные каналы по категориям, чтобы помочь пользователям найти подходящие видео. Вы можете абсолютно бесплатно смотреть футбольные матчи прямо на своем телефоне или планшете. Приложение использует интерфейс просмотра как на YouTube, поэтому вы можете делать то же самое: сохранять, делиться, ставить лайки и комментировать видео. Для этого, прежде всего, вам необходимо войти в свою учетную запись Google.

Совместим с Chromecast

Премиум-версия приложения поддерживает интеграцию с Chromecast. Если конфигурация Chromecast установлена ​​правильно, значок потока будет отображаться в верхней панели навигации. В это время пользователи могут коснуться его, чтобы перенести видео с устройства Android на устройство с большим экраном, например, телевизор.

Закладки и социальные функции

Вы находите любимый фильм, но по какой-то причине вы не можете его смотреть сразу. Не беспокойтесь, благодаря функции закладок, вы можете сохранить любое видео. Хотите порекомендовать хороший фильм своим друзьям? Очень просто, Mobdro позволяет вам сделать это одним нажатием. Вы также можете поделиться своими любимыми видео в социальных сетях или отправить их по электронной почте.

Законен ли Mobdro?

На этот вопрос нет правильного ответа. Mobdro собирает видео со многих каналов по всему миру. Эти каналы бесплатны. Миссия Mobdro — организовать их по категориям, которые облегчают поиск. Приложение также постоянно пополняется качественными видео и каналами. Однако Mobdro не может контролировать контент, который предоставляют каналы. Приложение не имеет полномочий для управления содержимым каналов и не несет ответственности за их содержимое.

Как скачать и установить Mobdro на Android?

Вы можете скачать последнюю версию Mobdro на нашем сайте. Как мы уже говорили, Mobdro недоступен в Play Store, но не беспокойтесь, поскольку здесь вы можете скачать последнюю версию приложения.

Команда Modapk протестировала программу на некоторых устройствах Android, и он отлично работает. Пришло время загрузить и установить последнюю версию Mobdro на Android, если вы не знаете, как ее установить, следуйте инструкциям ниже.

  • Прежде всего, вам нужно убедиться, что функция «Неизвестные источники» включена на вашем устройстве. Она позволяет устанавливать приложения из внешних источников (не из Play Store).
  • Загрузите файл, который мы предоставили. Откройте его и выберите «Установить».
  • Дождитесь установки программы.
  • Готово! Теперь вы можете открыть приложение и наслаждаться тоннами фильмов и телешоу.
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Mobdro на Андроид бесплатно

Комментарии (1)
Аватар пользователя 그래프게임사이트
그래프게임사이트

Pretty good post. I just stumbled upon your blog and wanted to say that I have really enjoyed reading your blog posts. Any way I’ll be subscribing to your feed and I hope you post again soon.

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*