MonsterEater

MonsterEater 1.0.36
Жанр:
RPG
Разработчик:
mafgames
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.0.36 (MOD)
Размер: ~ 156.23 MB
Версия: 1.0.36

MonsterEater позволяет вам стать настоящим героем и спасти мир своими искусными боевыми навыками. Кажется, что вы заблудились в совершенно другом мире с появлением могущественных монстров. Как выбраться отсюда? Единственный способ — раскрыть бесконечный потенциал героя и победить всех врагов.

MonsterEater — ролевая игра, вдохновленная таинственным параллельным миром

Превратитесь в героя с супер-трансформирующими способностями в MonsterEater и сразитесь со всеми врагами вокруг. К сожалению, он заблудился в параллельном мире, где впереди поджидает множество опасностей. Все совсем не просто, монстры постоянно приходят и готовы уничтожить параллельный мир самыми разными способами.

Вы не должны допустить этого, спасите мир, пока не стало слишком поздно. Более того, это продукт от издателя mafgames. Это издатель, специализирующийся на выпуске казуальных игр для мобильных платформ, и они добились многих выдающихся достижений.

Быстрые, но простые в игре сражения

Как и в большинстве других игр в режиме ожидания, в MonsterEater динамичный и динамичный игровой процесс. Тем не менее, все делается автоматически, чтобы вам было легко привыкнуть к нему с первого раза. В частности, ваш персонаж будет автоматически сражаться с врагами благодаря присущим ему навыкам. Все, что нужно сделать игроку, это коснуться кнопок виртуальной атаки на экране, чтобы помочь главному герою раскрыть соответствующие последовательности навыков. Если вы хотите бездействовать, вы также можете нажать виртуальную кнопку «Авто», чтобы сражения происходили автоматически.

MonsterEater — ролевая игра, вдохновленная таинственным параллельным миром

Разбуди монстра внутри себя

Как уже упоминалось, наш главный герой может превращаться в разных монстров с неограниченной силой. Ваша миссия состоит в том, чтобы помочь ему раскрыть свой внутренний потенциал и пробудить монстров, которые ждут вас. Каждый раз, когда он трансформируется, он может легко победить окружающих врагов благодаря своей превосходной силе.

Конечно, враг будет становиться все более и более сильным после каждого этапа. Это означает, что игрокам нужно разблокировать новые навыки, чтобы герои могли сражаться с ними. Система персонажей в игре также очень разнообразна с множеством различных умений. Вы должны тщательно исследовать, чтобы сделать правильный выбор в каждой отдельной ситуации.

Альтернативные формы трансформации

MonsterEater предоставляет игрокам различные преобразования для решения каждого конкретного случая. Есть 6 трансформаций, которые вы можете выбрать в каждой битве, чтобы легко победить своих врагов. Способ преобразования также очень прост, вам просто нужно коснуться значка каждого преобразования, чтобы сразу заметить изменение. В это время система навыков персонажа также изменится на соответствующий тип навыков.

Используйте лучшее оборудование

Система экипировки в MonsterEater — важный фактор, помогающий вашему персонажу достичь оптимальной силы в битвах. Каждый предмет будет обеспечивать совершенно разные характеристики атаки и защиты. Чем выше атрибут снаряжения, тем больше характеристик оно добавит, включая Атаку, Критический удар, Критический урон, Скорость атаки, Макс. HP и многое другое. Кроме того, дизайн оружия и снаряжения в игре очень разнообразен и создает изюминку для персонажа при владении им.

MonsterEater - типичный механизм AFK

Исследуйте бесконечные подземелья с множеством наград

Присоединившись к игре, игроки могут перемещаться и исследовать множество различных подземелий с появлением разнообразной системы монстров. В каждой области игры есть определенные задачи, которые игроки должны решить, чтобы продолжить свое путешествие. Более того, смена окружающего ландшафта также принесет вам новые впечатления и не даст скучать. Постарайтесь пройти как можно больше подземелий, чтобы получить ценные награды.

MonsterEater — типичный механизм AFK

Вы ищете игру, которая не требует слишком много входа в систему, но при этом обладает высокой мощностью? MonsterEater будет выбором, который нельзя пропустить в данный момент. В частности, механизм AFK позволяет персонажу автоматически сражаться без помощи игрока. Он будет постоянно атаковать своих врагов и увеличивать свою силу за счет регулярных сражений. Благодаря этому, просто играя в игру по 10 минут в день, вы все равно можете владеть персонажем с неограниченной силой в этой игре.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать MonsterEater на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*