AR Ruler App

AR Ruler App 1.7.6
Жанр:
Инструменты
Разработчик:
Grymala
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.7.4 (MOD)
Размер: ~ 33.75 MB
Версия: 1.7.4

Измерьте размер любой реальной вещи с помощью приложения AR Ruler App прямо сейчас. Это отличный инструмент, который позволяет вам точно измерять все, что показывает камера вашего Android-устройства. Не только остановка на этом, но и различная информация, связанная с объектом, также отображается на экране, чтобы вы могли легко наблюдать.

Вы также можете воспользоваться некоторыми другими полезными инструментами на нашем сайте, такими как Hibernator или ShareMe.

AR Ruler App — помощник в измерении благодаря передовой технологии дополненной реальности

Развитие технологии дополненной реальности помогает выполнять большую работу быстро и эффективно. Среди них измерение объектов. Это область, которая требует много громоздких операций, но не слишком высокой точности. Но появление приложения AR Ruler сделает все намного проще.

Пользователям нужно только устройство Android с камерой хорошего качества, чтобы иметь возможность измерять все точно и чрезвычайно эффективно. Встроенная технология дополненной реальности в этом приложении позволяет быстро измерять и просматривать информацию об объектах. В то же время издатель Grymala также интегрирует множество различных систем расчета, чтобы предоставить пользователям более полезную информацию. В результате это приложение быстро набрало более 5 миллионов установок и получило 4,7 рейтинга в Google Play.

AR Ruler App — помощник в измерении благодаря передовой технологии дополненной реальности

Эффективный инструмент измерения

Основная функция приложения AR Ruler относительно проста для понимания: она заключается в измерении всего, что отображается через камеру устройства. Вы можете выбрать вручную или выбрать в соответствии с объектами, отображаемыми через камеру, чтобы чувствовать себя наиболее подходящим. Встроенная система искусственного интеллекта позволяет этому приложению легко распознавать объекты и конструкции на основе угла камеры и расстояния, чтобы выдавать наиболее точные цифры. Кроме того, это приложение предоставляет множество единиц измерения, таких как см, м, мм, дюйм, фут и ярд, которые пользователи могут свободно выбирать.

Обеспечивает различные функции

Многие функции измерения интегрированы в приложение AR Ruler, чтобы помочь пользователям удовлетворить различные потребности пользователей. Вот некоторые функции, которые могут вас заинтересовать:

  • Измерьте расстояние от камеры устройства до местоположения 3D-плоскости, обнаруженного системой.
  • Функция «Угол» обеспечивает точное измерение угла в 3D-плоскости.
  • Поддержка измерения площади и окружности объектов на экране.
  • Вычислите длину пути.
  • Измеряйте высоту и размер 3D-объектов.
  • Создание слайд-шоу плана для нарисованных объектов и поддержка экспорта в формат PDF.

Кроме того, приложение предлагает множество других инструментов измерения производительности, которые мы не можем полностью охватить в рамках статьи. Вы должны попытаться загрузить его и изучить все функции, которые он может предложить.

Простой интерфейс, легко использовать в приложении AR Ruler App

Измерение сложных объектов

Приложение AR Ruler предоставляет множество отдельных инструментов измерения, чтобы пользователи могли свободно переключаться в зависимости от различных случаев. Каждый измерительный инструмент поддерживает точное измерение сложных объектов. Как правило, вы можете использовать доступные инструменты для определения радиуса круга или соответствующих единиц измерения. Только выбрав правильный инструмент для измеряемого объекта, вы получите результат, который точно соответствует вашим потребностям. Конечно, ИИ будет мешать результатам измерений рассчитать все максимально точно.

Запишите план измерений

Результаты измерений будут полностью записаны в приложении AR Ruler, чтобы пользователи могли просматривать их в любое время. Этот способ работы действительно полезен во многих случаях, позволяя пользователю не запоминать всю информацию о предыдущих измерениях. Кроме того, вы также можете использовать функцию видеозаписи, чтобы определить все наиболее эффективным способом. Перемещая и записывая видео по комнате, система автоматически рассчитывает и выдает подробные чертежи с полной статистикой на экране.

Простой интерфейс, легко использовать в приложении AR Ruler App

Как и большинство других приложений дополненной реальности, приложение AR Ruler относительно простое в использовании, а все функции отображаются на экране. Вам просто нужно взаимодействовать с любой функцией, которую вы хотите использовать немедленно. В то же время информация расположена в очень интуитивно понятных позициях, чтобы помочь пользователям ознакомиться с ней с первого раза. Общие цветовые тона в приложении также довольно яркие, что обещает принести вам ощущение комфорта во время использования.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать AR Ruler App на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*