ShareMe

ShareMe 3.17.52
Жанр:
Инструменты
Разработчик:
Xiaomi
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Особенности:
Скачать APK v3.17.52
Размер: ~ 19.03 MB
Версия: 3.17.52

ShareMe — это приложение для обмена изображениями, видео, музыкой, приложениями и файлами между мобильными устройствами без использования мобильных данных или интернета.

Почему вы должны использовать ShareMe для передачи файлов?

Обычно, когда вы хотите передать файлы на другое устройство, есть два распространенных способа: один — использовать Bluetooth, другой — отправить файл по адресу электронной почты или через какой-либо инструмент чата. Но оба этих способа имеют множество неудобств и рисков:

  • Bluetooth, независимо от того, насколько новый Bluetooth используется, скорость передачи файлов очень и очень низкая, даже если файл не слишком тяжелый, вам все равно придется ждать довольно долго.
  • Передача файлов через чат или по электронной почте также занимает много времени на выбор и загрузку файлов на почту и размещение их в чате. И самая большая проблема этого способа в том, что качество и формат файлов можно изменить, особенно изображения.

По сравнению с этими двумя традиционными способами использование приложения, которое специализируется на передаче файлов между мобильными телефонами как онлайн, так и офлайн, кажется наиболее оптимальным выбором.

Если вы ищете такое приложение, позвольте нам порекомендовать приложение ShareMe. Существует довольно много приложений с аналогичными функциями обмена файлами. Но мы все равно выбираем ShareMe, просто из-за его удобства и полезности.

Почему вы должны использовать ShareMe для передачи файлов?

ShareMe поддерживает практически все форматы файлов

Для меня первым критерием при выборе приложения для обмена данными для установки на моем компьютере является возможность передачи файлов разных форматов. И ShareMe сделал это, это приложение может поддерживать кросс-платформенные устройства Android, отправлять и получать все форматы файлов, файлы изображений, видео, музыку, приложения без каких-либо затруднений или помех. Стоит отметить, что процесс передачи файлов через ShareMe не имеет ограничений по размеру файла. Вы можете полностью передать любой файл независимо от его размера между различными устройствами.

Это будет большим преимуществом, если вам нужно часто работать и обмениваться информацией с коллегами или партнерами в самых разных областях.

Простота в использовании, высокая скорость, не требуются мобильные данные или сеть

Если вы все еще беспокоитесь о том, нужно ли вам подключаться к интернету, чтобы использовать это приложение, я бы сказал, что вам не нужно беспокоиться об этом. ShareMe — это приложение для обмена файлами, повышающее скорость передачи файлов по протоколу P2P без подключения к интернету. Этот протокол не только делает отправку файлов онлайн быстрее, чем обычно, но и обеспечивает максимальную скорость до 50 МБ/с. И даже без интернета, используя только Bluetooth, обмен файлами через ShareMe все равно происходит заметно быстрее, чем без использования приложения.

ShareMe - интуитивно понятный интерфейс

Независимо от того, находитесь ли вы в сети или в автономном режиме, он может быть доставлен за считанные секунды. Скорость является лучшим преимуществом этого приложения.

Перенос файлов и изменение расположения папок внутри

Приложение не только быстро передает файлы между разными устройствами, но и поддерживает изменение порядка следования файлов в зависимости от того, что читается с телефона отправителя. Все эти переданные файлы организованы по категориям, чтобы получатель мог легко найти, поделиться или отследить отправителя.

ShareMe — интуитивно понятный интерфейс

Редко приложение, которое может делать так много вещей, как ShareMe, имеет такой простой и понятный интерфейс. Интерфейс приложения очень интуитивно понятен, нагляден и прост для понимания, поэтому независимо от вашего возраста вы сможете легко и быстро пользоваться приложением.

Отображение файла для передачи с помощью этих сложных путей и инструкций всегда было недостатком подобных приложений для передачи файлов, но с ShareMe все становится очень компактным и простым.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать ShareMe на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*