Astro File Manager

Astro File Manager 8.3.0.0003
Жанр:
Системные
Разработчик:
App Annie Basics
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v8.3.0.0003
Размер: ~ 6 MB
Версия: 8.3.0.0003

Astro File Manager / Файловый менеджер АСТРО — одно из лучших и широко используемых приложений для очистки памяти и файлового менеджера. Это позволяет пользователю максимально эффективно использовать внешнее и внутреннее хранилище устройства. В настоящее время приложение используется сотнями и тысячами людей каждый день благодаря простому в использовании интерфейсу. Это позволяет пользователю перемещать, копировать, делать резервные копии файлов, удалять или очищать телефон.

Особенности Astro File Manager

Пользователи могут копировать, перемещать, переименовывать, сжимать, делиться, а также удалять файлы, сохраненные в хранилищах. «Менеджер SD-карт» позволяет пользователю перемещать файлы из внутренней памяти телефона на SD-карту и наоборот.

Особенности Astro File Manager

С помощью функции Cloud Manger пользователь может управлять пространством хранения в своей персональном облаке. Кроме того, легко создавайте резервные копии своих фотографий в облаке. Сжатие файлов с помощью Astro File Manager очень просто, поскольку файлы можно конвертировать в форматы RAR и ZIP для экономии места. Вы также можете повторно открыть сжатый файл на устройстве с помощью встроенного в приложение средства открытия ZIP и RAR файлов.

Организация файлов

Приложение позволяет пользователю находить и просматривать свои файлы в категориальной форме на главном экране телефона. Программа позволяет пользователю просматривать все свои файлы практически мгновенно. Эти файлы можно сортировать и категоризировать как во внешней, так и во внутренней памяти. Фотографии и файлы могут быть скопированы в облачное хранилище с SD-карты или внутренней памяти.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Astro File Manager на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*