Life of King

Life of King 0.21.7
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
PIXIO
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v0.21.7 (MOD)
Размер: ~ 78.1 MB
Версия: 0.21.7

Life of King позволяет вам стать настоящим королем в доисторические времена. Вам подчиняются все жители огромного острова. Поэтому вам нужно принимать мудрые решения, чтобы превратить это место в богатую и расширяющуюся землю.

Вы также можете найти похожие игры на нашем сайте, такие как Road of Kings или Clash of Kings.

Life of King — игра-симулятор, в которой вы станете королем доисторического королевства

Вернитесь в доисторические времена и попробуйте почувствовать себя могущественным королем в Life of King прямо сейчас. Это увлекательная игра-симулятор, в которой вы будете строить собственное королевство и управлять им самым логичным образом. Как верховный лидер, игрок имеет право управлять племенем по-своему, не подчиняясь какой-либо другой силе.

Но при этом нужно нести ответственность за развитие жизни людей, чтобы племя становилось все более и более зажиточным. Издатель PIXIO предоставляет в эту игру множество различных элементов привлекательности, чтобы игроки могли оптимально распоряжаться ресурсами для развития цивилизации региона.

Стань королем

Стать королем никогда не было просто ни в прошлом, ни в настоящем. Присоединившись к Life of King, игроки смогут ближе познакомиться с жизнью настоящего гонщика. Вы будете управлять всей операцией в своем королевстве и следить за тем, чтобы все, от строительства, земледелия и животноводства до военного строительства, выполнялось наиболее оптимальным образом.

Me is King — игра-симулятор, в которой вы станете королем доисторического королевства

Всеми этими действиями будете управлять непосредственно вы, так что принимайте правильные решения, чтобы народ всегда доверял своему королю. Чем больше населения, тем больше будет развиваться фермерская деятельность, но вы также должны следить за тем, чтобы у ваших людей всегда была стабильная жизнь. Кроме того, не забывайте расширять империю на множество разных регионов и наслаждаться прекрасными моментами пребывания на престоле.

Поддерживать и развивать ферму

Прежде чем думать о боевых действиях или расширении территории, вам необходимо поддерживать и развивать ферму до наиболее оптимального уровня. Потому что, когда источник пищи полностью удовлетворен, это может помочь племени чувствовать себя в безопасности, чтобы выполнять другие действия. Деятельность по разработке продуктов питания всегда очень опасна для людей, поэтому нужно как можно скорее им помочь.

Например, некоторым охотникам трудно встретить хищников, или влияние окружающей среды делает сельское хозяйство неэффективным. В то же время вы также можете использовать инструмент быстрой перемотки вперед, чтобы ускорить процесс экономического развития и получить большой объем продукции за короткий период времени. Ваши конкретные действия окажут прямое влияние на жизнь людей в Life of King.

Эффективно управляйте ресурсами

Быть настоящим королем поможет вам владеть большим богатством и самыми ценными ресурсами в племени. Давайте эффективно использовать полученные ресурсы, чтобы развивать жизнь людей до самого оптимального уровня. Например, сельское хозяйство создаст ценный источник пищи, или только такие ресурсы, как дерево и камень, могут строить определенные здания.

Life of King - забавная мультяшная графика

Вы не можете использовать ресурсы, которые бедняки только что заработали, в неэффективных целях. Кроме того, не забывайте торговать с окрестными племенами, чтобы развиваться вместе. Иногда им потребуется экономическая или военная помощь от вашего племени. Не стесняйтесь посылать войска, чтобы помочь им выбраться из беды.

Украсьте племенной

Игра дает игрокам множество различных украшений, которые помогут племени стать более внушительным. Вы можете попытаться построить гигантскую каменную статую, изображающую себя, чтобы люди проявили уважение к своему лидеру. Или вы можете купить новые костюмы для людей, чтобы они выглядели более особенными как в процессе работы, так и в бою. Разместите фонтаны или спланируйте наиболее благоприятные локации, чтобы сделать свое королевство максимально красивым.

Life of King — забавная мультяшная графика

Графическая разработка Life of King в мультяшном стиле определенно произведет на вас впечатление. Все детали, появляющиеся в этой игре, описаны относительно просто, но очень красиво. Вы почувствуете, что возвращаетесь в доисторические времена и живете как настоящий король благодаря действиям, происходящим на экране. Более того, здания и окрестности уж точно не заставят вас скучать при постоянном изменении во времени.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Life of King на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*