Desygner

Desygner 4.8.3
Жанр:
Фотография
Разработчик:
Desygner
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Особенности:
Скачать APK v4.8.3
Размер: ~ 109 MB
Версия: 4.8.3

Дизайн графических публикаций никогда не был таким простым с помощью Desygner. Это приложение, которое помогает пользователям создавать продукты или публикации, связанные с любой отраслью. В этом приложении доступны арты на многие темы, вам нужно только выбрать и отредактировать их по своему вкусу.

Desygner — дизайнерское приложение со множеством полезных функций

Сегодня появление приложений для поддержки графического дизайна позволяет пользователям легко создавать графические публикации по-своему. В частности, доступные инструменты помогут вам быстро проектировать, не обладая глубокими знаниями в этой области. Desygner — выдающееся приложение для графического дизайна на мобильных устройствах Android.

В частности, это приложение известно как графический дизайнер, обладающий всеми выдающимися преимуществами, которые нужны пользователям. Доказательством является то, что продукт от издателя Desygner набрал более 5 миллионов установок и получил 4,7 рейтинга в Google Play. Имея тысячи уникальных графических шаблонов, вы можете создавать проекты, соответствующие вашим потребностям, всего за несколько минут.

Создавайте многоцелевые графические публикации

Независимо от того, для каких графических публикаций вам нужен Desygner, он отвечает быстро и эффективно. Это приложение может помочь вам создать любую графическую публикацию в самых разных областях. Это включает в себя создание логотипа бренда, публикации в социальных сетях, презентации, открытие блога или веб-сайта и многое другое. Миллионы контента на различные темы ждут вас в этом приложении. Будьте готовы позволить этому приложению удовлетворить все ваши потребности в дизайне.

Desygner — дизайнерское приложение со множеством полезных функций

Используйте бесплатные ресурсы

Все ресурсы в Desygner полностью бесплатны, что позволяет пользователям легко их использовать. Вам не придется платить комиссию за использование доступных ресурсов. Включает миллиарды фотографий с ведущих платформ обработки изображений, таких как Unsplash, Pixabay и Photodexia. Кроме того, в этом приложении вас ждут тысячи шрифтов, значков, наклеек и иллюстраций. Особенность в том, что ресурс постоянно обновляется, чтобы предоставить пользователям как можно больше вариантов выбора.

Как использовать приложение Desygner

Чтобы эффективно использовать Desygner, просто выполните следующие действия:

  • Во-первых, выберите из доступных ресурсов для вашего дизайна.
  • Найдите или импортируйте изображение, которое вы хотите отредактировать, перетащите его, чтобы создать сбалансированный макет фотографии.
  • Передайте посыл графической публикации текстовыми подписями или смайликами.
  • Добавьте красивую графику или наклейки, чтобы выделить основной контент.
  • Сохраняйте на свое устройство и делитесь на любой платформе.

Редактировать с множеством доступных опций

Desygner предоставляет пользователям широкий спектр возможностей редактирования и ресурсов для простого создания избранных графических публикаций. Соответственно, вы можете начать с добавления текста, графики или эффектов к фотографии. Или вы можете обрезать и использовать фоторамки и применять встроенные фотофильтры. Не забудьте изменить цвет, непрозрачность, порядок слоев, повернуть, отразить и выровнять элементы, чтобы создать сбалансированную композицию. В общем, в этом приложении доступно много вариантов редактирования. Вам нужно всего лишь выполнить несколько основных операций, чтобы иметь возможность создавать удовлетворительные графические публикации.

Как использовать приложение Desygner

Настроить конфиденциальность

Настройка конфиденциальности для проектов в Desygner имеет важное значение. Это позволит другим пользователям редактировать ваши проекты или ссылаться на них. Эта функция удобна для пользователей, которые создают контент в рамках совместной работы. После настройки конфиденциальности вы также можете вмешиваться в некоторые запросы, доступные на экране, чтобы работать более эффективно. В то же время вы также можете войти в свою учетную запись на многих различных устройствах, чтобы данные в этом приложении быстро синхронизировались.

Интуитивно понятный интерфейс, разумная компоновка

Интерфейс также является одним из основных моментов, которые делают Desygner более заметным в настоящее время. Это приложение имеет чрезвычайно интуитивно понятное расположение функций, позволяющее пользователям ознакомиться с ним с первого раза. Большинство функций имеют определенные значки и текст. С помощью всего нескольких простых движений вы можете стать графическим дизайнером в кратчайшие сроки. Кроме того, цвета в этом приложении также достаточно гармоничны, выражены за счет основных светлых тонов.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Desygner на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*