Project Clean Earth

Project Clean Earth 1.8
Жанр:
RPG
Разработчик:
1N1
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.8 (MOD)
Размер: ~ 79.9 MB
Версия: 1.8

Project Clean Earth — увлекательная игра на выживание от студии 1N1. Ваша задача продержаться как можно дольше на бескрайних аренах, где вам предстоит столкнуться с тысячами различных гулей. Их количество растет в геометрической прогрессии каждую минуту. Выбор различного оружия и способностей по вашему выбору может позволить вам накопить силу против сотен монстров. Здесь негде спрятаться, только один способ — попытаться выжить на этот раз и получить как можно больше золота для следующего выжившего, прежде чем смерть неминуемо завершит вашу борьбу. Уничтожьте тысячи ночных существ и выживите!

Мы также рекомендуем вам скачать Shooting Skull: Roguelike Game и ScourgeBringer.

Исследовать мир в игре Project Clean Earth

Исследуйте огромный мир Project Clean Earth и сразитесь с большим количеством противников, при этом сам игровой процесс разворачивается сверху вниз. Помните, что с наступлением ночи здесь станет очень опасно! Ведь именно ночью на охоту выходят разные существа, а вам предстоит защищаться в этом сложном, но таком интересном мире.

После этого наступает день и можно немного расслабиться, но лучше провести время с пользой и прокачать своего персонажа! Однако для того, чтобы защитить себя здесь у вас будет самое разнообразное оружие и большое количество усилений.

Исследовать мир в игре Project Clean Earth

Комбинируйте оружие и дроны дальнего боя

Теперь в Project Clean Earth вас уже ждет просто невероятное количество оружия. Например, прямо сейчас в вашем распоряжении может быть до 24 видов оружия, до десятка улучшений и улучшений, а также масса другого лута.

Используйте все это с умом и улучшайте свое оружие, выбирая наиболее подходящее. Совершенствуйте свои навыки и способности, собирайте лучшее снаряжение и выживайте. В Project Clean Earth вы найдете боссов, достижения и награды, а также автоматически сгенерированные среды.

Совершенствуйте свои навыки

У главного героя есть множество навыков, благодаря которым он может расправляться с врагами. Не все они открыты сразу. Хорошая часть будет добавляться в пул доступных постепенно, по мере игры и получения достижений. Сами навыки разнообразны. Различные виды атак, такие как магическая молния или метание топоров и щитов, позволяют избежать урона или нанести его врагам.

Графика и звук в игре Project Clean Earth

Также доступно банальное увеличение характеристик героя, таких как количество здоровья или скорость его регенерации и некоторые общие улучшения, вроде увеличения области действия всех атак или уменьшения времени перезарядки.

Графика и звук в игре Project Clean Earth

Так как основной упор в игре делается на геймплей, то и визуал представляет собой классическую пиксельную графику. У врагов есть анимация движения, но нет анимации атаки, и они просто наносят урон при контакте.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Project Clean Earth на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*