Thumbnail Maker

Thumbnail Maker 11.8.26
Жанр:
Фотография
Разработчик:
Content Arcade Apps
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Особенности:
Скачать APK v11.8.26 (MOD)
Размер: ~ 12.23 MB
Версия: 11.8.26

Thumbnail Maker — полезный инструмент для создания и дизайна видео. Вы можете найти различные фоны, шрифты, макеты и т. д., чтобы создать миниатюру вашего видео и легко загрузить ее на Youtube. Итак, вы хотите, чтобы ваше видео привлекало больше зрителей? Попробуйте это приложение прямо сейчас, загрузив его по ссылке в конце статьи.

Ознакомьтесь с другими приложениями, такими как Photo Retouch и Prisma.

Thumbnail Maker — лучшее приложение для создания миниатюр для видео на Youtube

Content Arcade Apps — популярный издатель с коллекцией полезных графических и дизайнерских приложений. И Thumbnail Maker — одно из самых известных приложений с более чем 10 миллионами установок в Google Play. Это приложение разработано специально для тех, у кого есть потребность создавать миниатюры для видео. Так что у него есть куча отличных инструментов для настройки фотографий и творчества.

Они заставят ваше видео произвести впечатление на зрителей с первого взгляда. Но операция довольно проста, возможности приложения невелики, и оно может работать без сбоев на телефоне. Вышеуказанные преимущества делают Thumbnail Maker любимым большим количеством пользователей социальных сетей.

Сделайте видео привлекательным с помощью впечатляющих миниатюр

Возможно, вы не знаете, что миниатюра видео — это репрезентативное изображение, отображаемое при публикации видео в социальной сети, обычно на Youtube. Таким образом, он играет важную роль в привлечении внимания зрителей, тем самым побуждая их щелкнуть и посмотреть видео. Раньше миниатюры выбирались случайным образом из одного из изображений, вырезанных из видео. Но это нехорошо, когда полученная миниатюра некачественная и не впечатляет. Поэтому такие инструменты, как Thumbnail Maker, постепенно становятся полезными для большого числа пользователей.

Thumbnail Maker — лучшее приложение для создания миниатюр для видео на Youtube

С помощью этого приложения пользователи могут выбрать фотографию из своей галереи или фотографию из видео, а затем настроить ее с помощью десятков различных инструментов. Они даже могут выбрать один из доступных шаблонов изображений нужного размера для использования в качестве эскиза. Таким образом, создание показов видео с миниатюрами больше не ограничено, как раньше. Пользователи могут свободно создавать эскизы по своему вкусу с сотнями уникальных идей.

Богатая коллекция для создания эскизов

Thumbnail Maker впечатляет своей коллекцией уникальных инструментов и дизайнов специально для миниатюр. Просто выберите свою любимую фотографию из галереи или один из шаблонов в приложении, а затем коснитесь экрана для редактирования. Это приложение имеет красивые фоновые рамки для тем «День рождения», «Детский душ», «Любовь», «Мода». Кроме того, в нем также есть много модных шрифтов для вставки в фотографии. Вы даже можете редактировать текст, увеличивая, уменьшая масштаб, вращая, изменяя цвет, добавляя цвет фона.

Кроме того, Thumbnail Maker предлагает широкий выбор уникальных макетов для вырезания и вставки фотографий. Пользователи могут объединять несколько фотографий в одно изображение логичным и модным способом. Кроме того, они могут добавлять к миниатюрам классные значки и стикеры. Затем расположите и настройте их так, как вам нравится, чтобы создать забавный, забавный или горячий стиль видео-тематики.

Много размеров на выбор

Не только Youtube, но и пользователи могут экспортировать эскизы видео в Facebook, Instagram, Twitter. Для каждой социальной сети Thumbnail Maker предоставит широкий выбор размеров изображений. Например, для Instagram вы можете выбрать один из 3 размеров: 1080×566, 1080×1080 и 1080×1350. Или для Youtube также есть 3 варианта, такие как 2560 × 1440, 1280 × 720 и 1855 × 423. Таким образом, независимо от того, какого размера вы публикуете свое видео, легко выбрать правильную миниатюру.

Простой интерфейс в приложении Thumbnail Maker

Подключайтесь и делитесь онлайн

Thumbnail Maker подключается ко многим популярным сайтам социальных сетей. Таким образом, пользователи могут создавать свои собственные миниатюры для видео и публиковать их на нескольких платформах. Это помогает связать пользователей приложения и создателей контента. Тем самым создавая здоровое сообщество для пользователей, чтобы учиться, делиться и взаимодействовать с миллионами других людей по всему миру. Это отлично подходит для активного и эффективного использования социальных сетей, не так ли?

Простой интерфейс в приложении Thumbnail Maker

Несмотря на множество функций, использовать Thumbnail Maker на самом деле довольно просто. Он не сильно отличается от обычных приложений для редактирования фотографий, поэтому к нему легко привыкнуть. Кроме того, пользовательский интерфейс также прост и оптимизирован для телефонов. Элементы приложения визуально отображаются на панелях инструментов вверху и внизу экрана. При этом рабочая среда приложения будет отображаться на вертикальном экране. Это позволяет пользователю работать обеими руками.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Thumbnail Maker на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*