Adobe Capture

Adobe Capture 8.2.1
Жанр:
Инструменты
Разработчик:
Adobe
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Ваше творчество поднимется на новый уровень при использовании Adobe Capture. Это приложение считается одним из эффективных инструментов поддержки для графических дизайнеров со встроенными базовыми и расширенными функциями. В этой статье мы поможем вам лучше понять основные функции этого приложения.

Вы также можете найти на нашем сайте некоторые другие полезные приложения от издателя Adobe, такие, как Adobe Photoshop Express или Adobe Photoshop Fix.

Adobe Capture — составное приложение из популярных инструментов Adobe

Если вы ищете мощное приложение для редактирования фотографий на мобильной платформе, вы не должны пропустить появление Adobe Capture от издателя Adobe. Это профессиональный инструмент для редактирования фотографий, в нем есть все самые мощные инструменты из приложений поддержки редактирования фотографий Adobe. Некоторые из функций включают извлечение цветов, создание векторной графики, цифровые кисти и многое другое.

Конечно, это приложение исключительно для тех, кто любит творчество и имеет определенный опыт в обработке фотографий. Чтобы получить наилучшее изображение, вам нужно пройти через множество настроек в этом приложении, поэтому наберитесь терпения. В настоящее время Adobe Capture установили более 5 миллионов раз и получили рейтинг 4,6 в Google Play.

Поддержка создания проектной документации

Adobe Capture похож на безграничную творческую машину для всех типов пользователей. Основные инструменты этого приложения позволят вам создавать проектные документы, пригодные для немедленного использования в другом программном обеспечении Adobe. Теперь вам просто нужно придумать концептуальные эскизы и воспользоваться этим приложением, чтобы легко создавать специализированные проектные документы.

Adobe Capture — составное приложение из популярных инструментов Adobe

Доступные функции позволят пользователям превратить окружающий мир в свои собственные творческие активы с помощью нескольких основных шагов. В общем, креативность является основным фактором, который помогает вам максимально использовать возможности этого приложения. С помощью всего нескольких простых нажатий вы можете создавать элементы графического дизайна, которые соответствуют вашим потребностям.

Создавайте различные цветовые версии

Цвет — один из обязательных элементов в процессе создания хорошей фотографии. С помощью этого приложения пользователи могут легко создавать палитры RGB или Gradient. Вы можете использовать исходную фотографию на своем устройстве, чтобы получить правильные цвета. Алгоритмы в приложении работают очень хорошо, чтобы выявить наиболее точные цвета. Принцип его работы также очень прост: коснитесь любой точки изображения, чтобы получить нужный цвет.

Превратите оригинальные фотографии в эскизы

С помощью этой функции все детали исходного изображения будут полностью удалены. Умные алгоритмы преобразуют векторные линии изображения в идеальный эскиз на экране. Теперь вы можете воссоздавать цвета на своих эскизах по своему вкусу и раскрывать свой творческий потенциал с помощью новых цветовых гамм. Конечно, эскиз будет работать независимо от исходного изображения, поэтому вам не нужно слишком беспокоиться о воздействии на исходное изображение.

Определите правильный шрифт

Для любого дизайнера во всем мире шрифты играют очень важную роль в создании красивых произведений искусства. Текст выполняет роль выражения сообщений и содержания, которые автор хочет передать в каждом конкретном произведении. Поэтому выбор подходящего шрифта сделает все как никогда оптимальным. Это приложение поможет пользователям распознавать шрифты путем сканирования изображений, или вы также можете использовать шрифты, доступные в магазине Adobe Fonts.

Используйте камеру в приложении Adobe Capture

Используйте камеру в приложении Adobe Capture

Создавайте художественные узоры и текстуры: вам просто нужно сделать фотографию, которую вы хотите преобразовать в художественные текстуры с помощью камеры. Система автоматически все воспроизведет и выдаст результат в короткие сроки.

Создание 3D-текстур. Как и в случае с описанной выше функцией, вы можете создавать 3D-текстуры только с оригинальной фотографией, сделанной непосредственно или доступной в галерее вашего устройства.

Удобная функция «Кисть». С помощью этой функции вы можете преобразовать детали, появляющиеся на фотографии, в художественные линии кисти. Эти мазки кисти будут имитировать исходное изображение, чтобы вы могли воссоздать все в соответствии со своими потребностями.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Adobe Capture на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*