Adobe Photoshop Fix

Adobe Photoshop Fix 1.0.499
Жанр:
Фотография
Разработчик:
Adobe
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.0.499
Размер: ~ 37.52 MB
Версия: 1.0.499

Adobe Photoshop Fix — это приложение для быстрого ретуширования фотографий, снятых на телефон. Приложение позволяет быстро восстановить и улучшить любое изображение, прежде чем опубликовать его в социальных сетях. С помощью этого приложения вы можете сжижать, лечить, исправлять, сглаживать, осветлять и затемнять изображения. Легко добавляйте профессиональные эффекты к своим фотографиям.

Как и другие приложения Adobe, такие, как PhotShop Lightroom, Adobe Photoshop Fix предоставляется бесплатно с Adobe ID (создайте учетную запись, когда вас попросят войти в систему). Но чтобы воспользоваться преимуществами интеграции Lightroom или Photoshop, вам также необходимо подписаться на CC (Creative Cloud).

Ключевые особенности приложения Adobe Photoshop Fix

Ключевые особенности приложения Adobe Photoshop Fix

Программа полагается на графический процессор и, таким образом, может открывать действительно большие файлы размером до 50 МБ. Эта утилита для редактирования фотографий от Adobe также имеет новую функцию распознавания лиц, которая позволяет вам изменять черты лица и выражения лица.

А если вы являетесь пользователем Photoshop или знакомы с любыми инструментами редактирования фотографий Adobe, у вас не будет проблем с навигацией по функциям Fix этого приложения. Потому что у вас под рукой будет множество инструментов для редактирования фотографии.

Скриншот Adobe Photoshop Fix

Вы начинаете новый проект, открывая фотографию из одного из нескольких мест, таких как камера, Creative Cloud или синхронизированная коллекция Lightroom, Facebook или Dropbox. Инструменты расположены в нижней части экрана. Таким образом, у вас есть много места на экране, чтобы перемещать пальцы при редактировании фотографий на ходу.

Lieguify — самый важный аспект использования приложений PhotoShop на мобильных устройствах. Эта функция позволяет вам делать такие вещи, как Warp, Swell и Twirl, используя жесты на основе пальцев. Если вы делаете много фотографий, это приложение станет вашим лучшим инструментом для ретуши фотографий перед загрузкой в социальные сети.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Adobe Photoshop Fix на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*