Ace Attorney Trilogy

Ace Attorney Trilogy 1.00.01
Жанр:
Приключения
Разработчик:
CAPCOM
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.00.01
Размер: ~ 951 MB
Версия: 1.00.01

Ace Attorney Trilogy — увлекательная приключенческая игра, вдохновленная детективными историями. Присоединяйтесь к игре, у вас будет возможность открыть для себя три лучшие версии серии Ace Attorney с запоминающимся контентом. Вас ждут захватывающие истории, не пропустите появление этой игры.

Ace Attorney Trilogy – выдающаяся детективно-приключенческая игра

Привлекательность серии Ace Attorney от издательства CAPCOM неоспорима. Все три предыдущие версии добились большого успеха на рынке мобильных игр и быстро завоевали популярность у большого количества игроков. Если вы хотите насладиться всеми тремя версиями в одной игре, то Ace Attorney Trilogy будет правильным выбором. Соответственно, это считается синтетической версией всех предыдущих игр Ace Attorney.

Вы по-прежнему будете открывать для себя идеальные детективные истории, где вы станете адвокатом защиты, чтобы защитить права своих клиентов на справедливое судебное разбирательство. Соберите доступные доказательства, чтобы выиграть суд. В настоящее время эта игра продается по цене 1300 рублей за загрузку в Google Play. Это относительно высокая цена, поэтому вам следует скачать APK-версию на нашем сайте, чтобы сэкономить деньги.

Стать адвокатом защиты

Содержание Ace Attorney Trilogy вращается вокруг адвоката Феникса Райта, которому предстоит защищать множество дел. Большинство дел в игре связаны с убийствами, поэтому вам необходимо тщательно продумывать каждую ситуацию, чтобы не упустить ни одной детали. Ваша миссия — исследовать следы на месте происшествия, допросить свидетелей, защитить клиента и расследовать преступление. В настоящее время в этой игре есть 14 случаев с драматическим содержанием, которые ждут игроков. Постепенно вы найдете загадки, которые логически связаны между собой.

Сосредоточьтесь на элементе диалога

В отличие от других детективных игр на рынке мобильных игр сегодня. Вместо того, чтобы сосредоточиться на сборе доказательств для раскрытия дела, трилогия Ace Attorney в основном вращается вокруг разговоров персонажей. Это требует, чтобы игроки постоянно сосредотачивались на словах, выражениях и лицах персонажей, чтобы найти правду.

Ace Attorney Trilogy – выдающаяся детективно-приключенческая игра

Благодаря этому вы почувствуете, что становитесь адвокатом защиты, как в реальной жизни. Кроме того, контент в игре очень хорошо представлен связными и лаконичными предложениями. Вы не испытаете состояния прочитанного лишнего слова, но все же сможете прочувствовать основное содержание всей истории. После разговоров вы постепенно найдете подсказки и придете к окончательному выводу.

Расширить расследование

Ace Attorney Trilogy позволяет игроку свободно собирать любые улики, связанные с делом. Вам придется перемещаться по множеству разных областей, чтобы брать показания у подозреваемых и окружающих. Собирайте информацию, общаясь с людьми, вовлеченными в дело. Все эти факторы помогут вам собрать подсказки, необходимые для успешного дела. Кроме того, зал суда станет местом, где вы узнаете правду и опровергнете ложь свидетелей конкретными доказательствами.

Исследуйте более сложные случаи

Сложность Ace Attorney Trilogy будет постоянно увеличиваться, поскольку она дает игрокам более сложные дела. Соответственно, вам потребуется больше времени для успешного расследования и раскрытия дела. В то же время появление десятков различных NPC также значительно повлияет на ваши дедуктивные рассуждения. Но не волнуйтесь, сложность каждого дела будет приемлемой, вначале не слишком сложной. В каждом случае есть только одна правда, поэтому вам просто нужно сосредоточиться на диалоге с неигровыми персонажами.

Ace Attorney Trilogy — захватывающие визуальные эффекты и звуки

Хотя он оснащен только форматом 2D-графики, подробности появляются в Ace Attorney Trilogy. Все изображения показаны очень тщательно, сопровождаются знакомым контекстом, чтобы создать уникальную изюминку для игроков во время игры. Кроме того, звуковая система также работала очень хорошо, фоновая музыка менялась после каждого этапа. Благодаря этому игроки быстро почувствуют основное содержание, которое эта игра передает в каждом конкретном случае.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Ace Attorney Trilogy на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*