Tower of Fantasy

Tower of Fantasy 1.0.0
Жанр:
RPG
Разработчик:
Level Infinite
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Tower of Fantasy — это MMORPG, действие которой происходит во вселенной, сочетающей элементы фэнтези и научной фантастики. Производство было разработано командой Hotta Studio, а его выпуском занимался Level Infinite.

Сюжет в Tower of Fantasy

Tower of Fantasy переносит нас в будущее, а точнее — на далекую планету Аида, куда человечеству пришлось бежать после осушения природных ресурсов Земли. Жизнь на этом земном шаре процветала в лучшем виде, пока в небе не появилась загадочная комета. Мара, как ее окрестили, была источником Омниума — мощной энергии, способной обеспечить гигантский скачок цивилизации. Для его получения была построена титульная башня для захвата кометы. Хотя вместо этого это привело к катастрофическому событию, ученым в конце концов удалось справиться с его разрушительными последствиями. Тем не менее, впоследствии они провозгласили себя спасителями Аиды и начали масштабно эксплуатировать Омниум. Их действия приводили к конфликтам, которые раз за разом сотрясали всю планету.

Сюжет в Tower of Fantasy

В ходе игрового процесса мы играем за героев, которые приземляются посреди суматохи, вызванной Омниумом. То, как мы впишем себя на страницы истории Аиды, зависит только от нас.

Игровая механика

В Tower of Fantasy действие рассматривается с точки зрения третьего лица (TPP). Мы начинаем игру с выбора персонажа, дифференцированного по полу и внешнему виду, а также навыкам, предпочтительному вооружению и стилю боя. Например, Кейси Монгилло сражается, используя пару кинжалов, Бриттани Кокс уничтожает врагов, используя два пистолета, а Эмбер Ли Коннорс использует на поле боя лук.

По огромному и разнообразному открытому миру можно путешествовать пешком или на автомобиле. По мере изучения Аиды мы знакомимся с ее обитателями и выполняем различные задания, ну и конечно же сражаемся с врагами. Столкновения динамичны, и мы должны умело использовать способности наших персонажей. В то же время мы не обречены переправляться в одиночку. Хотя ничто не мешает нам попробовать действовать в одиночку, присутствие других игроков побуждает нас объединяться в команды и вместе решать проблемы, ожидающие нас в игровом мире.

Режимы игры в Tower of Fantasy

По мере нашего продвижения мы развиваем персонажей, чтобы со временем мы могли сталкиваться со все большим и большим количеством опасностей.

Режимы игры в Tower of Fantasy

Tower of Fantasy позволяет играть как в PvE, так и в ожесточенных дуэлях с другими игроками (PvP). Название также предлагает функциональность кроссплея.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Tower of Fantasy на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*