Danganronpa S: Ultimate Summer

Danganronpa S: Ultimate Summer 1.0.0
Жанр:
Настольные
Разработчик:
SPIKE CHUNSOFT
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Danganronpa S: Ultimate Summer перенесет геймеров в летний лагерь, где их ждут опасные приключения. Это адаптация настольной игры, поэтому события будут определяться броском кубика, а исход будет зависеть от способностей персонажей. Игроки могут покупать оружие и снаряжение, улучшать героев и собирать предметы коллекционирования. Это отличный кроссовер. В ней есть все персонажи франшизы, включая героев и героинь из всех лицензионных частей, а также порты для разных консолей.

По сюжету мальчики и девочки попадают на курортный остров Бармаглот. Монокума знакомится с 62 учениками и приглашает их принять участие в 50-дневной тестовой программе для развития талантов. История развивается во время особых событий и в битвах с существами, созданными этим медведем.

Примите участие в настольной игре в Danganronpa S: Ultimate Summer

Примите участие в настольной игре в Danganronpa S: Ultimate Summer

Это смесь виртуальной настольной игры, визуальной новеллы, гача-игры и ролевой игры. Геймер может выбрать любого доступного главного героя. Выиграйте все остальные на специальной машине. У игрока есть 50 ходов. Каждый считается за один день. Вы можете бросать кубики и перемещать своего подопечного по клеткам. Для победы ему нужно добраться до босса области и победить его. Всего имеется 4 зоны (доски). Они открываются постепенно. Задача игрока — прокачать нескольких своих протеже по отдельности, затем сформировать команду из четырех человек, после чего отправиться исследовать подземелье.

Много знакомых персонажей

У каждого персонажа в Danganronpa S: Ultimate Summer разные характеристики, включая уровень. Улучшайте черты, повышая уровень, останавливаясь в поле роста или взаимодействуя с другими персонажами в полях событий. Монокума разместил на поле битвы боссов и битв с монстрами, чтобы блокировать игрока на пути. Экраны талантов предоставляют фрагменты талантов, которые дают способности персонажам NYE. Игроки также должны покупать оружие и доспехи в магазинах, сундуках с сокровищами и использовать карты, оказывающие благотворное влияние в их пользу.

Сражайтесь с мобами и боссами в игре Danganronpa S: Ultimate Summer

Сражайтесь с мобами и боссами

Боевой режим в Danganronpa S: Ultimate Summer отделен от боевых экранов в настольной игре. Развивайте своих персонажей, формируйте группу до четырех человек и покоряйте 200-этажную башню отчаяния, где вас ждут монохромные монстры. Враги Башни Отчаяния атакуют волнами, а в награду за победу игрок получает Медаль Монокумы.

Игроки должны повышать уровень своих персонажей по мере того, как они осваивают навыки и готовят своих персонажей к победе. В школьном магазине игрок может использовать мономонеты из боя, чтобы приобретать новых персонажей и предметы поддержки с помощью машины. Каждый персонаж имеет разную редкость и чем выше редкость, тем быстрее он растет в режиме развития.

Оцените приложение
3.0
Всего оценок: 02

Скачать Danganronpa S: Ultimate Summer на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*