Flo

Flo 8.18.0
Жанр:
Здоровье и спорт
Разработчик:
Flo Health
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v8.18.0 (MOD)
Размер: ~ 46.55 MB
Версия: 8.18.0

Flo — это приложение, которое каждая женщина должна иметь на своем мобильном устройстве Android. Это приложение будет поддерживать отслеживание овуляции и времени рождения бесплатно для всех пользователей.

Flo — эффективное отслеживание менструального цикла и связанные с этим проблемы

Все женщины во всем мире сталкиваются с определенными проблемами при менструальном цикле. Например, мы можем не знать точно, когда наступит следующая менструация, или нас могут спутать с симптомами ПМС и т. д. Поэтому вам следует использовать Flo для отслеживания и контроля овуляции в вашем организме. Даже люди с регулярным менструальным циклом доверяют этому эффективному приложению для мониторинга здоровья.

На самом деле, Flo предоставляет пользователям подробную информацию, а также множество полезных инструментов для отслеживания месячных женщинами. Вся информация и функции, доступные в этом приложении, разработаны командой экспертов из издательства Flo Health Inc. Поэтому неудивительно, что это приложение имеет более 50 миллионов установок вместе с рейтингом 4,6 в Google Play.

Отслеживайте свой цикл с помощью менструального календаря

Это одна из самых надежных функций при использовании Flo. Соответственно, вам нужно только отметить дату начала и окончания вашей менструации, после чего система выведет на экран статус менструации и фертильные дни. Система будет автоматически отслеживать и отображать ежедневные симптомы женщины после менструации. Таким образом, предоставляя прогнозы здоровья для пользователей, чтобы легко понять. Вы можете положиться на эту информацию, чтобы спланировать или организовать работу наиболее гибким и эффективным способом, чтобы поддерживать свое тело в наилучшей форме.

Flo — эффективное отслеживание менструального цикла и связанные с этим проблемы

Ежедневный мониторинг здоровья

Сила Flo заключается в том, чтобы помочь пользователям следить за своим ежедневным здоровьем с помощью подробных отчетов. Конечно, вам нужно постоянно обновлять симптомы вашего тела каждый день, чтобы помочь системе распознать и дать соответствующие результаты. Примеры включают массу тела, потребление воды, физическую активность, симптомы ПМС во время менструации и многое другое. Вся эта информация предоставит методы стабилизации тела или поможет пользователям подготовиться к грядущим худшим дням.

Предоставление информации о сопутствующих заболеваниях

Мы твердо верим, что не все женщины полностью осведомлены о заболеваниях, с которыми они столкнутся во время менструации. По сути, женский организм будет выделять много жидкости, и приложение предоставит вам полезную информацию для понимания этих состояний. Каждая функция будет иметь совершенно разные объяснения и предоставленную информацию.

Особенность в том, что информация во Flo проверяется ведущими экспертами, поэтому вы можете быть полностью уверены в ее достоверности. Кроме того, новые заболевания будут регулярно обновляться, чтобы женщины всегда имели лучший обзор своего тела.

Предупреждение о риске беременности

Как известно, менструальный цикл оказывает прямое влияние на частоту наступления беременности у женщины. Так что универсальные алгоритмы, доступные в приложении, помогут вам рассчитать процент наступления беременности в каждый конкретный день менструального цикла. Благодаря этому вы можете провести страстную ночь с любимым человеком, не беспокоясь о беременности. Расчеты в приложении надежны, но это также зависит от точности информации, введенной пользователем.

Flo - дружественный интерфейс, удобный в использовании

Обсуждайте деликатные вопросы в приложении Flo

Flo понимает, что женщинам всегда трудно узнать о менструальном цикле, а также о деликатных вопросах, связанных с телом. Таким образом, сообщество пользователей этого приложения станет для вас местом, где вы сможете ответить на связанные вопросы с другими женщинами по всему миру. Все вопросы и ответы конфиденциальны, поэтому вы можете быть уверены. Не бойтесь делиться проблемами, с которыми вы сталкиваетесь, чтобы на них ответили эксперты или люди с большим опытом.

Flo — дружественный интерфейс, удобный в использовании

Комфорт использования — это фактор, к которому Flo стремится с первого раза. Это приложение имеет обзорный интерфейс, который разработан, чтобы быть чрезвычайно простым, но очень сложным, обещая предоставить вам лучший опыт. Большинство инструментов расположены очень аккуратно и постоянно меняются в зависимости от привычек пользователя. Конечно, вы также можете персонализировать внешний вид этого приложения в соответствии с вашими потребностями.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Flo на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*