Lingualeo

Lingualeo 3.4.17
Жанр:
Образование
Разработчик:
Linguale
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v3.4.17 (MOD)
Размер: ~ 33.46 MB
Версия: 3.4.17

Простота и эффективность изучения нового языка будут полностью продемонстрированы в Lingualeo. Это одно из лучших приложений для изучения языков на мобильных платформах с множеством полезных функций. Не пропустите появление этого приложения, если вы ищете программу, оптимизированную для легкого изучения нового языка.

Lingualeo — изучайте иностранные языки быстрее и эффективнее с помощью множества методов

В настоящее время существует довольно много популярных платформ для изучения языков, среди которых нельзя не упомянуть Lingualeo. Это приложение всегда было известно как удобное приложение для изучения языков, подходящее для любого пользователя по всему миру. С помощью этого приложения вы можете легко получить доступ к урокам на таких языках, как английский, китайский, испанский, японский, немецкий, французский, итальянский и другие.

В то же время издатель Linguale LLC также помогает пользователям улучшить свои языковые навыки с помощью чрезвычайно эффективных методов. Особенность заключается в том, что все методы в этом приложении разработаны ведущими двуязычными экспертами. Так что вы можете быть полностью уверены в его эффективности. В настоящее время у Lingualeo более 10 миллионов установок и рейтинг 4,6 в Google Play.

Тест уровня языка

Прежде чем начать приобретать новые знания с помощью Lingualeo, пользователям необходимо пройти тесты на знание. Это важный процесс, он классифицирует знания каждого учащегося, тем самым обеспечивая подходящий новый маршрут доступа к языку для каждого человека. Мы верим, что правильный метод обучения поможет пользователям ощутить притяжение на протяжении всего процесса обучения. При этом уроки и упражнения каждого пользователя также будут иметь четкую дифференциацию.

Lingualeo — изучайте иностранные языки быстрее и эффективнее с помощью множества методов

Уроки в Lingualeo разработаны для простоты

Новый маршрут изучения языка пользователя очень прост и разделен на множество различных шагов, чтобы обеспечить более эффективные уроки для начинающих. Каждый шаг обучения в приложении сопровождается картинками и различной информацией, чтобы вы могли быстро визуализировать и запоминать. Кроме того, система также позволяет пользователям свободно вмешиваться и корректировать все уроки, чтобы они лучше соответствовали их интересам и стилям обучения.

Обратитесь к методам обучения в сочетании с развлечениями

Предлагает не только традиционные методы интенсивного обучения. Lingualeo хочет, чтобы пользователи могли получать доступ к урокам через доступные мини-игры. Играя и впитывая новый язык одновременно, вы почувствуете, что все становится намного веселее и легче. Особенность заключается в том, что качество и содержание мини-игр будут постоянно меняться, чтобы обеспечить пользователям максимальную эффективность.

Кроме того, это приложение также предоставляет разнообразный магазин видео, чтобы пользователи могли смотреть любой контент, который они хотят. Конечно, это будет видно через ваши любимые языковые форматы, которые могут улучшить ваше прослушивание или понимание диалога. Постоянное оттачивание навыков с помощью фильмов или подобного видеоконтента поможет вам быстро понять язык, который вы хотите. Некоторые из основных моментов включают TED Talks, контент YouTube и многое другое.

Следите за своим прогрессом в обучении в приложении Lingualeo

Расширьте свои знания в лесу языков

Помимо улучшения своих знаний, вы также должны быть заинтересованы в проверке своих знаний иностранного языка с помощью доступных упражнений. Языковой лес станет местом, где вы сможете проверить свои навыки. Здесь вы найдете различные категории с богатым и полезным словарным запасом. В результате пользователи могут учиться и добиваться желаемого прогресса в самых сложных испытаниях, которые они сами предлагают. В общем, вам следует использовать эту функцию, если вы хотите лучше понять тип языка, на котором работаете.

Следите за своим прогрессом в обучении в приложении Lingualeo

Ваш прогресс в Lingualeo будет полностью записан в разделе отслеживания прогресса обучения. Все навыки аудирования, говорения, чтения и письма будут полностью интегрированы в этот раздел, чтобы помочь вам эффективно наблюдать. Более того, функция отслеживания прогресса поможет вам постоянно корректировать свой метод обучения, пока вы не получите наилучшие результаты. Конечно, это также даст вам отличную мотивацию для более эффективного овладения языком. Кроме того, вы должны войти в свою учетную запись, чтобы иметь возможность синхронизировать данные на разных устройствах.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Lingualeo на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*