Life is Strange

Life is Strange 1.00.296
Жанр:
Приключения
Разработчик:
SQUARE ENIX
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Особенности:
Скачать APK v1.00.296
Размер: ~ 35 MB
Версия: 1.00.296

Life is Strange на андроид — это эпизодическая приключенческая игра, созданная французской студией DONTNOD Entertainment. Разработчик известен под названием «Remember Me», аркадной приключенческой игре, выпущенной в 2013 году, которая получила неоднозначные отзывы как журналистов, так и игроков. Life is Strange была создана в сотрудничестве с японской компанией Square Enix.

Ниже нашего обзора вы сможете скачать все эпизоды игры бесплатно. В отличие от оригинала, который попросит заплатить деньги за полный допуск ко всем эпизодам игры.

Интересные подробности про Life is Strange на андроид

Подробности про Life is Strange на андроид

Life is Strange на андроид — это одно из первых произведений, которое пытается скопировать и использовать проверенную и чрезвычайно популярную формулу приключенческих игр студии Telltale, таких, как «The Walking Dead» и «The Wolf Among Us». Сюжет является ключевым элементом игры, а другие элементы игрового процесса служат фоном для повествования. Эти элементы включают в себя свободу исследовать мир и взаимодействовать с ним. Подобно тому, что мы видели в играх Telltale, игроки должны принимать сложные моральные решения, которые будут влиять на ключевые моменты сюжета. Интересный элемент, отличающий Life is Strange его конкурентов, является то, что наша героиня обладает силой, которая позволяет ей возвращаться в прошлое. Благодаря этой способности игроки могут тестировать разные версии событий и проходить игру различными способами.

Механика игры Life is Strange

Механика игры Life is Strange

Life is Strange переносит нас в вымышленный американский городок Аркадия Бэй в штате Орегон. Макс Колфилд, главная героиня, которая собирается вступить во взрослую жизнь, недавно вернулась на родину, чтобы начать обучение в престижном колледже после 5 лет отсутствия. Она воссоединяется со своей старой подругой по имени Хлоя. Вместе девушки пытаются разгадать тайну пропавшей подруги из колледжа Рэйчел Эмбер. Макс быстро обнаруживает, что у нее есть сила манипулировать временем. Это основополагающее событие является только началом странных и необъяснимых событий, с которыми она сталкивается в ходе истории.

Примечание: если вам нравятся эпизодические игры, тогда вам также стоит обратить внимание на игру под названием The Walking Dead: Michonne.

Технические особенности Life is Strange

Life is Strange отличается высоким качеством графики. Тем не менее, дизайн персонажей и окружающая среда не являются фотореалистичными. Дизайнеры игры решили использовать характерный, слегка мультяшный стиль.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Life is Strange на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*