Gold Valley

Gold Valley 1.0.2
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Betta Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Gold Valley – интересный проект от разработчиков компании Betta Games. Суть игры заключается в том, чтобы собирать древесину, строить из нее различные предметы и развивать их. Получайте материалы, срубая деревья, растущие поблизости. Чем больше ресурсов вы получите, тем быстрее вы сможете расстроить свою деревню. В игре низкий порог входа и интуитивно понятное управление. Вам также предстоит собрать свою команду лесорубов, разблокировать их способности и создать целую лесозаготовительную империю.

Мы также рекомендуем вам скачать Craftland и Hades’ Star: DARK NEBULA.

Сформируйте свою команду лесорубов в игре Gold Valley

Игра на первых этапах расскажет основы сюжета и подскажет, что делать. Получается, что вы единственная надежда этого бизнеса. Его будущее теперь в ваших руках. Первый шаг — нанять трех лесорубов на одну из территорий. Они будут рубить деревья. Если нет воркеров, то нет и логов.

Деревья появляются автоматически через определенный промежуток времени. Не переживайте, что резать будет нечего. Следующим шагом является покупка лесовоза. Он подберет бревна и отнесет их в нужный производственный отдел. Для начала достаточно одной машины. Далее отправляем материалы на машину и приобретаем более приятный вид.

Сформируйте свою команду лесорубов в игре Gold Valley

Обновление оборудования

Следующий этап обработки – галоп. Он превращает круглые бревна в квадраты с четырьмя гранями. Однако его еще предстоит построить, так как он стоит приличных денег. Чтобы работа продвигалась быстрее, необходимо обучить всех сотрудников. Получить бонусы можно и без билетов, но для этого придется смотреть рекламу. Чтобы произвести больше бревен, вам нужно открыть больше оборудования. На финише обработайте слитки на лесопилке, а затем отправьте на продажу. Продать их можно на любом этапе, но последний приносит больше денег.

Выгодно продать дерево

Чтобы рабочие не спали, у них всегда должна быть работа. Поэтому они точно не будут стоять на месте. Для этого необходимо улучшить транспорт, который перевозит ресурсы с места на место. Раз вам предстоит встречаться с новыми клиентами, это будет происходить регулярно. Они предлагают определенную цену за материал. Вам решать, принять или отклонить предложение. Вот как работает экономика в Gold Valley.

Графика и звук в Gold Valley

В игре очень яркий и красочный геймплей. Разработчики отнеслись к этому ответственно. Сразу стоит отметить, что ориентация приложения вертикальная. Многим пользователям это нравится, потому что привычнее держать телефон в руке. В целом приложение не потребует от вас много ресурсов, что позволяет всем наслаждаться им.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Gold Valley на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*