Chefcito Asesino

Chefcito Asesino 1.4
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Loquendero Dev
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.4 (MOD)
Размер: ~ 16.38 MB
Версия: 1.4

Chefcito Asesino — необычный платформер от Loquendero Dev. Возьмите под свой контроль крысу, которая будет исследовать канализацию и расправляться с врагами. По пути вы встретите различных противников, стреляющих лазерами и бросающих гранаты. Также можно найти сундуки с оружием и боеприпасами. Это делает героя сильнее. Вам придется постоянно бегать, потому что за вами будет двигаться стена с шипами. Если вы замешкаетесь и остановитесь, оно немедленно поглотит вас. В этом случае необходимо начинать уровень заново. Кстати, вообще в проекте один бесконечный уровень, который каждый раз генерируется случайным образом.

Chefcito Asesino — беги вперед!

Персонаж должен постоянно бежать вперед. Для этого у вас есть две кнопки движения, кнопка прыжка и кнопка стрельбы. Однако зачем вам бежать? Это просто, потому что за вами постоянно следует стена из шипов. Если вы промедлите, они ударят вас ножом в спину. Кроме того, иногда ножи могут резко поразить чуть ли не половину экрана. В этом случае за несколько секунд до этого вы увидите обратный отсчет, и у вас будет возможность сбежать. Поэтому двигайтесь все время вправо, бегайте, прыгайте, но не давайте себя догнать!

Chefcito Asesino - беги вперед!

Разберитесь с врагами

Бежать было бы очень легко, если бы не полчища врагов, поджидающих вас вокруг. В игре они совершенно другие. Зачастую это нехорошие люди с лазерными пистолетами. Иногда они смотрят в вашу сторону. В этом случае вы не сможете попасть под действие лазера. Если они смотрят в другую сторону, то быстро стреляйте им в спину и уничтожайте. Для убийства требуется много патронов.

Также есть враги с дробовиками. Они не стреляют непрерывно, но урон от попадания очень мощный. Конечно же, в приложении есть и боссы. Например, огромная крыса с луком. Выпускает сразу несколько стрел, которые разлетаются по диагонали. Постарайтесь не попасть под обстрел и убейте ее как можно скорее. Есть и другие лидеры, которых вы встретите во время прохождения Chefcito Asesino.

Подберите смертоносное оружие в игре в игре Chefcito Asesino

Подберите смертоносное оружие в игре в игре Chefcito Asesino

По пути вам также будут попадаться разнообразные сундуки и бочки. Стреляйте в них или просто нажмите специальную кнопку, чтобы открыть их. Там герой найдет разнообразное оружие. Начните с револьвера, а затем переходите к более серьезному оружию. Перед началом уровня вы можете зайти в магазин и купить оружие.

Среди прочего есть пулеметы, пулеметы, дробовики, снайперские винтовки и даже гранатометы. Все это стоит монет. Изначально у вас их нет, но вы их тоже найдете по мере прохождения уровней.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Chefcito Asesino на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*