The Trail

The Trail 9199
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Kongregate
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Особенности:
Скачать APK v9199
Размер: ~ 52 MB
Версия: 9199

The Trail на андроид — это простая игра на выживание, выпущенная по условно-бесплатной модели с микротранзакциями. Игра была разработана студией 22 Cans Studios (студия Питера Молиньё, легендарного дизайнера), авторами Godus и Curiosity.

Сюжет

Мы играем за путешественника, который после долгого морского путешествия прибывает к берегам Нового Света и начинает исследования. Земля, которую мы достигаем, не основана ни на каком реальном месте, но вы можете увидеть стилистические элементы, взятые из Северной Америки в период ее колонизации.

Сюжет игры The Trail

Механика игры

Цель игры состоит в том, чтобы путешествовать по тропе, преодолевая постоянно подбрасывающие игрой трудности. По пути мы должны управлять энергией и материалами нашего персонажа. Наш персонаж также должен время от времени отдыхать. Все это происходит в очень спокойном темпе. Игра больше ориентирована на создание расслабляющей атмосферы, чем на создание атмосферы повышенной трудности.

Во время игры игрок путешествует из города в город, делая остановки в пути в лагерях, где он может спать и восстанавливать энергию, необходимую для исследования. Мы также собираем различные предметы. Некоторые из них мы используем сами, а другие можно продать. Игра также предлагает простую систему крафта, позволяющую создавать новые объекты из сырья.

Есть также элементы многопользовательской игры, позволяющие пользователям присоединяться к сообществу города и вместе работать над его развитием, возводя новые здания, улучшая существующие и инвестируя в инфраструктуру.

Технические особенности The Trail на андроид

Технические особенности The Trail на андроид

Графика The Trail на андроид — это ее преимущество. Игра предлагает очень привлекательную картинку, выполненную в минималистском стиле, в которой персонажи и локации созданы в полном 3D с использованием простых блоков с яркими цветами. Упрощенная визуальная часть позволила игре стать дружелюбной по отношению к простым устройствам.

Хотите расслабиться — скачивайте The Trail на андроид

Если вы любитель простых симуляторов с глубоким смыслом и уникальной картинкой, тогда вам просто необходима данная игрушка. Терять не чего, так как проект бесплатен. За скачивание с нас ничего не попросят. Однако в игре есть реклама и встроенные покупки.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать The Trail на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*