HOOK 2

HOOK 2 1.0.0
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Rainbow Train
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.0.0 (MOD)
Размер: ~ 2.71 MB
Версия: 1.0.0

HOOK 2 возвращается с более интересными минималистичными головоломками. Это игра, которая очень подходит для игроков, которые хотят найти расслабляющую игру-головоломку, которая не приносит конкуренции при испытании.

Первую часть игры вы можете скачать здесь.

HOOK 2 — игра-головоломка в минималистском стиле

Проверьте свои навыки решения головоломок в HOOK 2 со значительными улучшениями по сравнению с первой версией 2015 года. Цель очень проста, вам просто нужно передвигать все крючки на экране, чтобы найти главное решение для каждого игрового экрана. Соответственно, издатель Rainbow Train также добавил ряд новых механик, которые, несомненно, сделают игру более увлекательной.

Вы пройдете множество уровней с более высокой сложностью, чтобы испытать свои мыслительные способности и решение проблем. Эта игра в настоящее время продается по цене 1,49 доллара США в Google Play, и вы можете играть в нее бесплатно, перейдя по ссылке APK под этой статьей. Не пропустите эту игру, если вы ищете минималистическую головоломку для мобильных платформ.

Расслабляющий геймплей, довольно абстрактный

Как и первая версия, HOOK 2 обладает простым, но очень абстрактным геймплеем с появляющимися на экране рисунками. По сути, игроки увидят переплетение крючков на каждом уровне. Ваша задача очень проста, это по очереди брать крючки в правильной последовательности, чтобы пройти уровень.

Кроме того, появление черных круглых точек является точкой соединения между множеством крючков. Чтобы получить нужные крючки, вам нужно коснуться его круга. Если вы выберете неправильный крюк, он застрянет, и вам придется начинать уровень с самого начала. Более того, в HOOK 2 не будет никакой помощи, поэтому исход игры будет полностью зависеть от вашего решения.

HOOK 2 — игра-головоломка в минималистском стиле

Простое управление одним касанием

HOOK 2 имеет простую операцию, игрокам просто нужно коснуться соответствующих символов крючка и выполнить перетаскивание, чтобы вынуть его. Однако вам нужно быть очень осторожным в каждой операции, потому что вы можете случайно задеть другие крючки и проиграть. Высокая концентрация и способность решать проблемы будут предпосылками, которые помогут вам победить в этой игре. Конечно, вы можете переиграть уровень несколько раз, пока не выиграете.

Сложность увеличивается с уровнями

Сложность будет значительно возрастать на следующих уровнях, чтобы дать игрокам больше интересных впечатлений. Соответственно, в этой игре нет ограничения по времени, поэтому вы можете свободно подумать, прежде чем совершать правильные действия. На данный момент эта игра включает в себя 80 различных уровней-головоломок, которые ждут вас.

В то же время вид бесчисленных крючков, появляющихся на экране и причудливо переплетающихся между собой, будет довольно усложнять. Не волнуйтесь, вам просто нужно внимательно наблюдать и медленно снимать крючки, чтобы продолжать преодолевать следующие проблемы. Кроме того, эта игра также имеет множество различных механик на каждом уровне, которые наверняка заставят вас чувствовать себя взволнованными.

Графика и звук в игре HOOK 2

Без какого-либо давления при решении головоломок

Несмотря на то, что это игра, разработанная в жанре головоломки, HOOK 2 не оказывает никакого давления на игрока во время игры. В этой игре нет рекламы, ограничений по времени, очков и многого другого. Вы просто наслаждаетесь уровнями головоломок и выполняете все задания, которые предлагает игра. В целом эта игра нацелена на простоту и удобство для игроков во время прохождения.

Графика и звук в игре HOOK 2

Все детали, появляющиеся в HOOK 2, представлены в абстрактном стиле, но все же достаточно, чтобы дать игрокам ощущение знакомости. Изображения разработаны очень тщательно, с высокой эстетической ценностью, хотя они представляют собой просто минималистичные рамки и цвета. Поставляется с отличной встроенной звуковой системой. Во время опыта вы будете наслаждаться мелодичной музыкой, созданной Войцехом Васиаком, которая обещает принести ощущение комфорта и концентрации.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать HOOK 2 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*